Не учился
Грузчик на складе 46.000₽ в месяц
график работы 5/2
Общество
Учиться лень. А работать потом на физической работе будет не лень? Ваш опыт.
Александр Воробьев
Пенсия в 65. Дотянешь?
И работать будет лень ...но деваться уже некуда .Приходится заставлять себя , проявить силу воли )) Афоризм --ученье свет , а неученье --чуть свет и на работу надо опубликовать в каждом букваре .
Это механическая работа, в ней нет стрессов. Думай о чём хочешь. И лишние калории сжигаются.
И не факт что она оплачивается хуже малоподвижной работы.
А зачем работать? Нужно отдыхать, а не работать.
Учиться не лень, иначе заберут в армию.
Во и я грю...А они-работать,типа надо.
физическая работа, если производство не вредное - это даже хорошо, она поддерживает организм в тонусе. Если ты с молоду офисный планктон, то тебе нужно будет посещать в спортзал постоянно, чтобы не превращаться в УГ, это постоянная борьба с собой да и ты будешь тратить свое свободное от работы время на это. Так что ниче плохого в физическом труде нет, а даже наоборот
мозг жрет энергии больше чем тело
Учился. Как организатору ИП приходится работать как умственно так и физически
Жили у бабуси
два обычных гуся,
один серый, другой серый,
прям, как твои будни
два обычных гуся,
один серый, другой серый,
прям, как твои будни
А у нас ничему и не учат,разве что ресурсы из страны выкачивать и автоматы делать
Был военным, потом чиновником, сейчас на производстве. Работать не напрягаясь своими руками проще и спокойнее чем за кого-то постоянно отвечать.
Учеба давно не панацея!
Скачал приложение на гаджет и тебя свое дело! Дальше, если книжки в детстве читал, сообразишь что к чему и будет все путем!
А те кто учились, могут легко до пенсии на зряплате сидеть. Или на свободной кассе. ;)))
В общем все сейчас проще стало, и более доступно. Главное не быть лохом.