Общество
Если бы Восстание декабристов 1825 года окончилось успехом, то сейчас Россия по уровню жизни была бы примерно как США?
И называлась бы Соединёнными Штатами России?
Декабристы - детский сад. Важнее большевики и переворот 1917-го года. Вот кто сломал хребет России, разрушил связь времен и затормозил развитие.
В 1913-м году Россия была одной из богатейших стран Европы. Если бы не катаклизмы 20-го века, если бы у нас установилась монархия по модели Англии, то сегодня мы имели бы царя, Думу, сенат и были бы богатейшей и процветающей страной! По подсчетам социологов, население России было бы примерно 350 миллионов. А если учесть, что в Англии нет конституции, - то есть нечего постоянно нарушать, - и мы взяли бы с неё пример и в этом вопросе - были бы мировым лидером!
Нет
Виктор Сотников
а что тогда?
Все эти декабристы были акционерами Русско -американской компании.
И их повесили, как воров.
Армянское радио отвечает:
"Декабристы" намеревались устроить в России кровавый террор по примеру якобинского и ещё сильней закабалить крестьян
Уровень жизни зависит от справедливости общества , а не от количества восстаний . ( В.В.Путин )
не слушайте сказки, декабристы, в основе своей, своих крепостных не освободили, так что это были просто буржуйские разборки между дворянами и всё...
Если бы не было гражланской войны США бы так и не существовало вместо этого США бы называлось по прежнему британской колонией и бвла бы частью империи в которой не щаходит солнце?
Виктор Сотников
нет, тогда США по уровню жизни была бы страной третьего мира
Шейн Клакс
Ирландия вроде не страна третьего мира и Австралия тоже
Чтобы сегодня жить в развитой стране, в этой стране должно было родиться что то вроде хартии вольностей - это свидетельствовало бы о развитом обществе.
Виктор Сотников
это да. а что приводит к развитому обществу?
Нет ! России , ни кто бы не дал развиваться , так спокойно как США !!!
На территорию США ни кто не нападал , однако , как на Россию !!
Население Российской империи перед войной с Гитлером было бы точно
раза в 2 выше..И уровень жизни точно в разы выше..
Только вот и с пропагандой было бы плохо и с Советским героизмом. И с танками
Короче , сдали бы страну Гитлеру, примерно так же как и Франция.
А это плохо
Нет, совершенно разные пути истории еще до 1825 года
Виктор Сотников
я конкретно про Россию
а у тебя во рту не выросли грибы?
Вот какая была США до оккупации Америкой Европы.

Виктор Сотников
не факт что Россия повторила бы такой путь
Саша Яркин
Совсем недавно был хороший американский канал TLC
о недвижимости в США..Вид изнутри, снаружи..цены..
Если сейчас его и прикрыли есть похожие..
Можешь посмотреть по жизни пригодится..
А может быть тебе и не надо
Можешь посмотреть по жизни пригодится..
А может быть тебе и не надо