Общество

Чтоб вы делали, если б не было Интернета?

Ирина Зуб
Смотрел ящик, слушал бибиси и прочих врагов, читал вечерами, подписан был на 5-7 журналов и газет, от Экономика и жисть до Коммерсант, это на фоне занятия бизнесом с 80х, потом, в 90х, появился 286 с W 95, но раньше его факс, а то арендовать номер на Главпочтамте вместе с телексом было неудобно, - час туда, час от туда
Сергей Залыбин
Лучший ответ
Дела мирового масштаба.
А так, пусть радуются.
что и до интернета делали: с детьми играли, в настольные игры, книги, журналы, телевизор, в кино ходили, с друзьями, родными чаще перезванивались, встречались, рукоделием занимались..
Svetlana Ushakova
Так же как и сейчас бы работал
Kees Zwart
я б придумал его.
Я б тада в клиентские игры рубился.
Оставляли бы сообщения на заборах. И от туда правду удалить сложнее чем из интернета.
Не было изначально или перестал быть? Разные последствия.
Если изначально не было, тогда чуть больше времени жизни оставалось на развитие, созидание.
детей строгал
На самом деле было бы полезнее для всех. Я бы занимался чтением книг, что-то изучал от скуки. И секса было бы больше, а так все свободное время съедает интернет )
Пётр Кадников
жил бы долго и счастливо
книжки читал бы
Ermek Torsykbayev
Без интернета люди чаще общались.
Чаще ходили друг к другу в гости.
Malik _______
газеты читала и телевизор смотрела в свободное от работы время(
его и раньше НЕ было
Спутниковый всегда есть спутников много