В бурю даже океан может быть взбаламучен и на поверхность со дна его поднимается мусор и грязь.. .
И можно вероятно, глядя на него ужаснуться-погиб океан... но стоит только вдуматься в значение слова... ОКЕАН погиб?!!! Помилуйте, уляжется буря... уже утихает... и всё встанет на свои места.
Что я делаю, так это учу детей, живу с ними вместе изо дня в день.. .
И в этой нашей жизни нет места ни унынию, ни отчаянию.. .
Мы осваиваем океан жизни, чтобы не стать тем мусором, что носится по поверхности его.
Страна-это мы, Андрей, мы, а не гламурщики, прожигающие жизнь.. .
Общество
типа это комната патриотов.Ребята..а вы понимаете,чнаша страна гибнет.И что вы делаете,что б это не произошло?
встань на сторону Рогозина!!!
Что скажут.
Уже все просрали, так что делать можно только пышные похороны. Надо уметь проигрывать.
Бросил курить, стаж курения 5лет. Веду здоровый образ жизни. Фуу не могу понять как раньше пил пиво, jaguar - это ослиная моча.
Всё под контролем !
Любовь Ефимова
если под вашим-то я рад
"Мы не сладили с эпохою ,
Потому что всё нам по-ху.... "
А. Градского послушай , " мне не сладок не приятен, дым сгоревшего Отечества ..." . В тему, со-всеми ответами .
Потому что всё нам по-ху.... "
бред какой-то.. . Но что делаешь ты сам? Что ты сделал для спасения страны, позволяющее тебе спрашивать о вкладе других в жизнестойкость Родины?
Любовь Ефимова
ну ..скажеим отбитые почки.Устоит?Если я задаю вопрос ,значит заслужил на нег право.Ясно?
ваша может и гибнет. а наша нет.
Любовь Ефимова
знаее.рад за ваш оптимим если он только не надуманный в чем простите сомневаюсь