Общество
Чем бы Вы сейчас занялись бы если б не было интернета?
Смотрела бы всякую херню по тв.
Приехал бы к тебе в гости :))))
Любовь Сыстерова
Далеко я...
я раньше раскладывала пасьянсы-карточные... изучила книгу-ТАРО. .
и читала просто книги... журналы..
поехала бы куда подальше :О) спасибо за напоминание... щас допишу и поеду :О)
Незнаю.. . Я на работе сейчас.
Смотрел бы TV
Добавлю: А че я в натуре. . Тут торчу? Пойду ка я на eBay да куплю что нибудь. Лампочки в салон моего авто. . Да и ножик хороший там присмотрел. .
А то так и смена пролетит. . Опять полезного ничего не сделаю.
Смотрел бы TV
я пошел бы погулять, подышать ночью и свежим воздухом :)
спала бы
Как лох, спал бы с женой вместе.
Вот раньше я гадала "ах, если бы не было интересна, я бы... "
И что вы думаете.. . Пропал у меня интернет однажды на долгое время, но я вместо того, чтобы броситься учить английский, эсперанто, читать книги, засела за телевизор!! ! А когда по нему ничего толкового не шло, я могла просто пялиться в потолок и размышлять.. . Видимо, такова человеческая натура "ничегонеделать" и судя по всему интернет тут не виноват)))
Поиграл бы на гитаре
Не отвечал бы на глупые вопросы
Вздрочнул бы наверное...
тем же, чем и сейчас занимаюсь: плеле бы из бисера и слушала бы книжку. . интернет мне не мешает заниматься своими любимыми делами...
придумала интернет!
Посмотрел бы на аквариум и тут же вырубился.
эх. . много чего..)))
Насиловали телефон.
смотрела бы свои сны
Материл провайдера!
книгу почитала бы....
Пошли бы прогуляться.
легла бы спать... всегда меня интернет не отпускает в кроватку....
лёг бы спать
исполняла супружеский долг