Общество

чем мы с вами займемся, если отключат интернет?

9 минут и уже шешнадцать ответов! пусть отключают, ведь телефон у нас остался? 89061037764 в конце концов с проводником привет передам ) пока привет доедет я баню затоплю )
Иван Сергеевич Шмелёв
Лучший ответ
Мухтар Турлыбеков в баньке отжарить венничком - святое дело!
Я тебя на чашку чая приглашу, или сам приду.
Да так. . Ничем..
Придется идти мыть посуду. )))
Aidana Kameshova
продолжу совершенствовать свой итальянский
Есть интересные предложения? Только кораблики в ванной запускать- это уже пройденный этап. Нам что нибудь повзрослее...
Дима Красько
Наконец-то доклею модель парусника, она почти готова, осталось две мачты поставить и натянуть такелаж.
Попробую установить мало-мальски удобную лавочку перед подъездом,
дабы хоть какой-то круг общения был снова и вместе с ним поступление
актуальных новостей из окружающей жизни.
Пользователей не стану ограничивать ни по возрасту, ни по полу.

Лишь бы водку не пьянствовали на лавочке. Тогда - инициативе хана!
Больше книжек читать буду
Dima Korkonishko
Будем е.. ть друг другу мозги по телефону, радиостанции и посредством телеграмм.
Блин.... ((( Орнелла--не высыпаюсь. .
Честно: ни чем не займёмся,. .
Потом, , всё потом ...Если захочешь
Мухтар Турлыбеков я терпеливая...
Зайдем в инет с телефона!
Юра Карпов
- я поправлю Вам бретельки !! ))
Опять начнутся 90-е! 100 %
Займусь сексом.... но не с вами.
Я даже представлять это боюсь))))
Катя $$$
детей делать будем )))))
Лариса Белослудцева Андрей!
Шутки-шутками, но такое вполне возможно. Мне вспомнилось такое. Не могу сказать точно, но в 70-80-90-е годы было дело
В северной Америке -США и Канада была крупнейшая в их истории авария с электроснабжением. Весь субконтинет был несколько часов(?) во мраке.
По прошествии примерно 8 месяцев, резко подскочила актвность желающих записаться на принятие родов. Там практика такая - беременная должна заранее записаться на предполагаемую дату родов в соответствующей клинике.
Примерно в этоже время. Кто-то из городских руководителей на Крайнем Севере сетовал - "Скорее бы к нам подвели телевидение (спутникового ещё не было), у нас переполнены все дошкольные учреждения, не успеваем вводить новые"
Только когдаааа это было. Я ситуации эти не выдумал, а просто помню уже много лет...
спать пойду
Рамис Вафин
Чем захочешь, тем и займемся) Желание женщины-закон!)
Сергей И.
народ прекратит быть идиотами и выйдет из комы))))))))))))))
телик включим)