Общество
О такую хошь?
Украинка 100%
Почему жену лучше искать на Украине?
Людей хороших везде найти можно. К тому же, любовь не разбирается в расах, этносах и культурах!
Alena Byvshikh
русский
потому что там всех мужиков перебили и украинки могт согласиться на любое .. ну ладно, обойдемся без эпитетов..
Не надо ее там искать. Убежала на Украину - ну и фиг с ней. Главное - назад не пущать, когда с Украины домой приволочится
Потому что им негде жить и они согласятся выйти за любого, лишь бы уехать от обстрелов.
Николай Грачёв
Чего-чего? Вообще-то, ещё начиная с 2014 года беженцы вовсю уезжали и в Россию, и в области Украины, не затронутые войной. Не сказать чтобы им всегда было хорошо, но, так или иначе, находилось, где жить.

Украинка 100%
Нурик Асанов
Вспоминала, что ж за образ тут такой... Вспомнила - языческая Полуденница. Ну так себе спутница жизни
Это на любителя. Некоторые любят женщин в рейтузах и чтоб сзади было красным намазано.
Украинки строптивы, крикливы, горласты, блудливы и стараются мужа засунуть под каблук. Пример Райка Горбачева. Нахрен такие нужны.
Екатерина Безрукова
Это в самую точку
Ольга Жилкина
А чё...Раиса Максимовна хох=ка...родилась выросла и жила в росии...
потому что они там все носят кружевные трусики.
Alena Byvshikh
а в России не носят?
продам гараж
Как её там найдёшь они в Европу и Россию сбежали.
ВАСИЛИВАНЫЧ ,украинки уже не те!!!
На что похожи украинские женщины? Поскольку украинцы-славянский народ, для них характерны доброжелательность, дружелюбие, гостеприимство и достаточная открытость. Кроме того, украинские женщины очень привлекательны и великолепны. Более того, они любят свои семьи и уважают своих родителей. При всем этом целомудрие и нравственность, присущие всем украинским девушкам, делают их еще более привлекательными. Они не выставляют напоказ свою красоту и тело перед всеми. Большинство из них могут показать все свое очарование только своим мужчинам. Все это говорит об их верности традициям и морали.
Bahtyyar Altybayew
гы-гы-гы-гы
Alena Byvshikh
вот!!!
Екатерина Безрукова
С точностью до наоборот - "целомудренные" украинские девушки демонстрируют все свое очарование всем мужчинам от Нью-Йорка до Турции за скромную плату
патамужно у жены нет 6 000 санкций
и есть тампаксы
Александр Шаршов
А ещё какие преимущества?))) И не знаешь....А я знаю))))
да они все в россии, или в европе..или в америке))
либо грудь в крестах, либо голова в кустах
Тупо!
Alena Byvshikh
убери фото пока не поздно, иначе скрою ответ
Николай Федоренко
И звать её Пидорка... из Диканьки.
Тебе не лучше. Украинка с твоим менталитетом уживаться не станет. Даже, если бы вы не напали на ее родину.
Alena Byvshikh
я спросил, сдаст СБУ или спрячет, сказала что скалкой по голове даст, уже хорошо, значит не выдаст.
С ума сошёл?
Потому что они ориентированы не на феменизм, не на революции или партийные движения, а на семью. Умеют вкусно готовить их настоящих продуктов.
Немцу ?))
Alena Byvshikh
русскому