Общество

Это правда, что Газпром создал своё ЧВК? Теперь что, у каждой компании своя армия будет?

у ржд есть бронепоезд
Глеб Новиков
Лучший ответ
нет ,только у приближенных...нищим то зачем?! они как раз в рекруты пойдут .
Дархан Ертиш
да
всё что ты черпаешь по помойкам - правда
даже можешь не переспрашивать у нас, мы то там не жрём
Правда.
Конные водолазы теперь только у Газпрома будут.
Отличительная черта чвк поток)))))
Александр Быховец против масвы пойдете
Вроде есть такая шарашка . но использовать ее будут не в интересах Газпрома , а скорее в интересах Кремля . ( Песков )
Oleg Vaskov
нет. это обычные добровольцы. это не чвк.
Это не армия. Это карманная опг
Bodya Kosovan
В частности, в отношении "Газпром нефти" активизация российской деятельности по разведке месторождений энергоносителей в Арктике также позволяет взглянуть на вещи по-новому. В июне 2021 года "Новатэк" и "Газпром нефть" создали совместное предприятие для разработки Северо-Врангелевского лицензионного участка в Арктике.

Напомним, что в США некоторые стали призывать оспорить принадлежность к России острова Врангель.

Затем в ноябре того же года сообщалось, что "Газпром нефть" ведет разведку ресурсов далекого северного Гыданского полуострова, самой северной материковой нефтяной провинции мира (на расстоянии более 1500 км от существующих инфраструктурных узлов).

Поэтому не похоже, чтобы новое частное охранное подразделениеr, когда оно окончательно сформируется, представляло бы непосредственную угрозу для Украины или принимало участие в боевых действиях в зонах конфликтов. По крайней мере, на начальном этапе он будет ограничиваться охраной российских проектов по разведке и транспортировке энергоресурсов в России и других странах.
Masha Romashina
Скоро без армии собственность будет не сохранить. Уголовники все отберут.
Россию ждут тяжёлые времена,возможно даже смута вот и вооружается кто может.
Ana Arseni
посеешь ветер, пожнешь бурю
Все создают структуры на будущие ) . Наверху понимают к чему и готовятся .
Masha Romashina к чему же?
Всем нас3атъ на этот газпром!
Сергей Гаврилов Газпром,между прочим,спонсор Зенита. Получается,что тебе и на Зенит на3ать?
и у белгорода
Евгений Орлов
сммм
а тебя не любят, не зовут?