Общество

За что в Словении так не любят украинцев? +

Переехавшие в Словению украинцы возмущаются, что их детей не берут на обучение в "нормальные" школы, а посылают учиться в специальные школы для цыган... Это не образное название, а буквально - для цыган, в одном классе с детьми цыган.

"Живем в городе Крань. Пыталась устроить ребенка в школу несколько месяцев.
В конце концов в школу взяли только к цыганам!
Там настоящий обезьянник.
Что делать?
Ехали в Словению и были уверены, что ребенок получит образование!"
__________________________

Хочется сказать этой украинской фашистке, что обезьяна там - это ты.
А цыгане Словении - это граждане своей страны и ты должна быть им благодарной за то, что они терпят твоё потомство, надеясь, что оно вырастет человеком, а не тобой...
Забудь русский и учи цыганский!
За их доброту и ласку? Конечно, не за это. За их наглость, нацизм, антисемитизм, русофобию и постоянную ложь. За их захребетничество и глупость, за их нежелание трудится и врожденную привычку к воровству.
Женя Жариков
Лучший ответ
ну ты и в субботу не можешь не работать?!
ШАББАТ же ж!!!
Алексей Липовцев Шо? У тя шаббат?
Ну извини шо потревожил... Отдыхай.
Нас тоже не очень любят.не понятно почему.
это им только зеленские говорят, что весьмир с ними
Елена Белякова
А где их любят? Во всех странах митингуют против укропизации.
Тор Тор
Дикие агрессивные пропитанные нацизмом укротуземцы убежавшие в разные страны европы постоянно возмущаются и бесятся когда местные европейские туземцы в своих странах...особенно бывшие сожители СССР например такие как молдаване и даже на материковой европе..говорят по русски то эти существа всегда предъявляют претензию мол нельзя разговаривать на русском ---говорите на мове.
вапще вазмутительна!
хватит ета тирпеть!
«Когда мы, венгры, говорим по-венгерски, украинцы возмущаются»

Сегодня сотни тысяч венгров живут на территории соседних с Венгрией стран, сохраняя национальную идентичность, говоря на своём языке и не теряя связи с корнями. Однако мадьяры (так себя называют венгры) Закарпатья ущемлены в своих фундаментальных правах. Киевский режим запрещает им получать образование на родном языке, мужчин принудительно мобилизуют в ряды ВСУ, включая даже тех, кто имеет венгерский паспорт. Многие вынуждены бежать с Украины
Вася Кулагин
А они больные на голову, не все конечно, но многие, им же дудят какие они иксключительные. Дурни. В России тоже таких дебилов сейчас много.
Ирина Пьянкина