Общество
Если РФ прекратит своё участие в ООН, при этом не выходя из этой организации, что будет?
Ничего.Эта организация...уже ДАВНО ничего - не решает..)
Тогда РФ сможет остаться в ООН в качестве наблюдателя, (как Палестина, например).
у вас противоречия в вопросе
не участвовать - но участвовать
"прекратит ... не выходя"?..
это как "кончить и не вынимать"?..
Ярослав Куберский
удаленно, не находясь в штаб квартире, при этом накладывать
Ни чего не будет. Замена найдется.
С 7 апреля Россия досрочно сложила свои полномочия в Совете ООН по правам человека.
Просто констатируют гибель прежней системы мироустройства и создадут альтернативную.
Из-за двух десятков стран из 193? Кому не нравится-пусть сами валят.А вот из Америки штаб надо переносить..Хозяева нашлись)
Ярослав Куберский
То оставшаяся группа стран будет выдавать свои решения за общечеловеческие.
Давай ты свой бред будешь у себя на кухне озвучивать. Нам то он зачем
Такой вариант исключен в принципе. Тогда под флагом ООН США будут творить в мире все, что захотят
Ничего хорошего. Мы вроде где-то в 50-х уже так(или около так) выпендрились, в итоге в корейский войне СССР сражался не с американцами, а с контингентом ООН...
Ярослав Куберский
Вьетнам стал нашим
Мы не сможем блокировать инициативы, и у Запада окончательно развяжется руки
Sergey Zverkov
ваще то они и сегодня на херу наблюдали любые инициаливы оона если они им не понравятся... или вы забыли мензурку пауэла и запрет на уничтожение югославии? не пытайтесь выглядеть смешнее, это ни к чему.
ООН прекратит свое существование
ООН создали ростовщики- сионисты, в 1947 году, вместе с ВОЗ и МВФ, как инструменты манипулирования миром. В том же году, они подменили золото долларом и обьявили о создании государства Израиль.
ничего не будет... первой вспопашится сша ибо выйдя из оон Россия станет отрицать любые договорённости... а они для соседей могут оказаться фатальными.
Будет работать ООН без учета мнения России, что для России не хорошо