Общество

Верите, что сын Пескова участвует в боях в рядах Ввгнера?

Татьяна Туснак
Вот истинный крест!!! А сын соловьёва ему патроны подавал...)))
Коля Зеленевский
Лучший ответ
Нет, он не великий князь, это они участвовали в войнах на равне с простыми солдатами.
Дарья Шорохова
Пригожин придумал .., креативом считает
Татьяна Шилова
Армянское радио отвечает:

Факт участия Николая Пескова (это не единственный родственник руководства России или руководство России) затыкает рты всем тем, кто говорит, что элите России нет дела до её судьбы и её народа
Аня Грин
Татьяна Туснак И где факт то?
Арман Капаров бляяяяяяя, убейся апстену крукель...
В штабе
писарем
Павел Багров
Конечно. Песков не станет размениваться на примитивную ложь, которую легко проверить рано или поздно будет. Не тот статус у него
Varvara Neskazhu
Татьяна Туснак Хм... Песков никогда не врал?
Участвовал. Пригожин сам сказал. Служил заряжающим РСЗО град.

https://t.me/concordgroup_official
Мелкая )))
Татьяна Туснак Пригожин не врёт?
На сто процентов.
Galunya
так он оттуда вернулся. По словам Стрелкова участвовал, находился в 20 км от линии фронта.
Зухра Исламова
Эти сказки для дебилов совсем
Да - дирижирует оркестром имени Вагнера.
Елена Гольцова
Этот психопат в Великобритании в тюрьме умудрился отсидеть за насилие больше года. Рекордсмен по неоплаченным штрафам за превышение скорости. От такого чего угодно можно ожидать. Хотя, думаю, маловероятно это.
ну участвует и участвует..под аристократию косят.- современные английские принцы тоже участвовали в своих войнах
Вполне возможно. Он ведь был при пушке гаубице, которая в 20 км от линии фронта.
Таня Иринархова И командовал зеками скорее всего,делил с ними нары
Брюсселе где не будь кальян курит, вместе с Лизой..
Сергей Юров
Участвовал. Пригожин сам сказал. Служил заряжающим РСЗО град., но непонятно только вот это а откуда у Пригожина РСЗО град.или Ураган взялся ,все таки залп один
Один снаряд реактивной установки «Град» стоит 600-1000 долларов. а если залп Таким образом залп 1 града с 40 направляющих – это как минимум 340 тысяч рублей.
,а ураган дороже в разы ,вот если бы Шойгу сказал то ... было бы яснее
Но сомневаться нельзя это дискредитация сво
Максим Баринов
Верю, что сам Песков туда ездит иногда. Трусы на таких должностях не работают
нет. устроили театр. дешевый не интересный
Елена Фролова
Почему нет?
У Пескова много детей. Не меньше шести. И с детьми нет идилии. Одна из дочерей известна тем, что выступает против путина и войны в Украине. Стороница демократии. Песков с ней намучался, но терпит. И такая ситуация не только у него. Есть ещё один боярин, опора ввп, у которого сын в опозиции.

Что касается этого пацанчика, он сидел в тюрьме в Англии. За воровство в магазинах. С началом войны лишëн вида на жительство и департирован из Соеденëного Королевства.
Вполне органично если он вступил не в вооружëные силы РФ, а в Вагнер. По словам Пригожина, отмотал заряжающим РЗСО полгода. На штурм его не посылали. И волки сыты и овцы целы.

Вполне мог если не воевать, то числиться вагнеровцем.
Стоп! А за что он сидел? И как при судимом сыне отец может занимать такой высокий пост?
*В переводе с русского: «Верите ли вы, что сын Николая Пескова (российский правительственный чиновник и бывший пресс-секретарь президента России Владимира Путина) участвует в боях в составе группы Вагнера?» - Google Переводчик.*

Да, не исключено, что сын Николая Пескова причастен к Спецоперации, так как группа Вагнера якобы несет ответственность за многие зверства против украинского населения и гражданской инфраструктуры, и неудивительно, если сыновья высокопоставленных В их рядах были российские чиновники и олигархи.
Zuhra Urunbaeva
даже в глубоком похмелье не верю.
Политикам я вообще не верю, потому и деньги целы))
Ilqar Baqirov