Общество

Как вы относитесь к Казахстану?

Только честно
В сталинских времена многих ссылали в Казахстан. И если бы не местное население, не все бы выжили
Тамара Малкова
Лучший ответ
Вообще к ним ни как не отношусь.
Baur S Kandaga4A
сдержанно.
Асан Акунжанов
Да как то не очень
Я Зеленоглазая
Если их не упустить, как украину, всё нормально будет.
Токаев не верит нашим кремлёвским Иудам, как и Лукашенко, у которых счета за рубежом. Впрочем, так же, как Китай.
Пока никак. Вернее, с тревожным ожиданием. А как буду относиться завтра - это целиком зависит о казахов, от того, позволят ли они втянуть себя в русофобскую истерию и рванут ли следом за Украиной в пропасть?
Тараров Эдуард
позитивно
Боря Пудов
в глаза улыбаются, а за пазухой камень держат, отвернись и выхватишь
Там процветает русофобия ,а значит фашизм.короче дураки,американские подстилки
Наталья Сыскова Нет там фашизма
Там люди добрые, всегда готовы помочь друг другу
Да никак. Никакого интереса эта страна не вызывает.
Насторожено, ведь они к американцам сейчас ластятся, чтобы получить печеньку...)
Да так то нормально. Но сам туда ехать не рискнул бы. Вспоминается как одного незадачливого работника держали в рабстве и даже перерезали сухожилия, чтобы далеко не убежал.
Андрей Карабут
Зеркальное. Пока строили общее экономическое пространство, было чувство взаимной ответственности. Как стали прогибаться под давлением гендерно невнятных, отношение стало соответствующее.
Muxammed Ali Buriyev
честно по..фиг..
Олеся Цурган
это где то в аргентине?
Напрямую
Хорошо.
Михаил ...
Казахтанцы, казахи просто красавчики, уважаю.
Наши земли
Не следил за его политикой в последние годы - но среди студентов ЛИИЖТА (железнодорожный институт в Питере), где я учился, были студенты, казахи из Казахстана (то есть не русские оттуда, а именно казахи) - отличные ребята. Надеюсь, у них всё хорошо.
Как к пустыне с оазисами