Общество

Почему с момента начала сво, пранкеры Вован и Лексус перестали звонить западным лидерам и выпытывать тайны?

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) поговорили с председателем Федеральной резервной системы (ФРС) США Джеромом Пауэллом от имени президента Украины Владимира Зеленского. Полное видео опубликовано на видеохостинге Rutube 27 апреля.

Пауэлл начал разговор с того, что заявил о высокой инфляции в США, которая может стать разрушительной для мировой экономики.

«Мы столкнулись с проблемой высокой инфляции: рост затрат на продукты питания, энергоносители, а также просто нарушение цепочек поставок и нарушение всего мирового порядка, который существовал так много лет. Китай вновь открывается, это окажет положительно влияние на глобальный рост. Это может оказать дополнительное давление на инфляцию, но это мы сможем выяснить только в будущем. Я знаю, что это не поможет Украине», — сказал он.
PH
Pavel Hamedov
72 906
Лучший ответ
По второму кругу
Держат паузу
Рамин Гулиев
Рамин Гулиев
57 787
Ты просто не следишь за новостями.буквально только что они культурно поговорили с самим Пентагона.
не так давно кого-то разводили... но я за их творчеством не слежу.
Кик Бутовски^^
Кик Бутовски^^
63 862
Ещё как звонят...
SG
Strigo Grimm
83 890
В мае 2022 года пранкеры Алексей Столяров (Лексус) и Владимир Кузнецов (Вован) смогли дозвониться до 43-го президента США Джорджа Буша-младшего.
Пранкеры Вован и Лексус разыграли главу МИД Украины Кулебу в октябре 2022 года
Пранкеры разыграли президента Польши Дуду в ноябре 2022 года.
Вован и Лексус разыграли членов комиссии ООН по Украине в декабре 2022.
В апреле 2023 г Вован и Лексус разыграли главу ФРС США Пауэлла
и пр пр пр
Ну, не всегда же нужно оповещать страну,в этом есть свои секреты.
с польским Дудой в 2022 говорили
Петров и Баширов работают.

AA
Aidos Abilkayev
51 820
Почти каждый день разводят... Будь в курсе!
efa63
efa63
71 074
Потому что ты не умеешь пользоваться поисковиком и интернетом ! разводят постоянно, не тормози !
EG
Elena Guseva
30 716
учат мову, будут разводить Зеленского на бабки

Похожие вопросы