Общество
Пора Вовану и Лексусу звонить папе Римскому?
Нет никакого смысла . С ватиканскими папашами давно было всё ясно : организация /государство/ по устройству напоминающее религиозную секту с абсолютной властью , якобы , представителя бога на земле , погрязшими в крови миллионов людей на планете , начиная с крестовых походов и инквизиции , заканчивая с благословления Гитлера и извергов -униатов в недавнем прошлом и в настоящем . Не грешник страшен , а страшен тот , кто его благословляет на этот грех , якобы от имени "святой церкви" , на само деле давно превратившейся в логово антихриста .
Закончились комменты. ))))) Да. Абсолютно с тобой согласен. Это будет прикольно наблюдать. )))))
он тоже самое скажет что всех кроме католиков надо укокошить
А что, это идея!))
Легче забыть и не вспоминать.
Толку-то от этих звонков? Поначалу было забавно, а сейчас просто понимаешь, что это полная фигня.
Наталья Самброс
это не фигня!!!.. если, после слива им инфы увольняют с должности начальника отдела ООН!
Политолог Сергей Марков заявил, что Папа Римский Франциск несет личную ответственность за зверства на Украине, поскольку Униатская церковь подчинена главе Ватикана, а ее священники все эти годы разжигают звериную ненависть ко всему русскому и православному.
Марков пояснил, что самые жестокие участники боевых действий на Украине - это фашисты бандеровцы с Западной Украины, а они почти все униаты
Наталья Самброс
всё точно так!..
Lidysha Sergeeva
Пусть к Бандере в гости едет у нас ему абсолютно не рады будут.
Он ответит тока детскому голосу...Католики все педофилы
Дозволяю...
Пусть Илюше Медведеву позвонят и спросят про его яхут.