Общество
Пугачева проведет лето в Латвии из-за проблем с сердцем. В поликлинике дают направление?
эстрадная дива можэт, где хочет
Еврейка Бендицкая Старая Баба....
Жарко бабушке Алле летом в Москве и Израиле. Всегда уматывает в Юрмалу.
А в израиле медицины нет,
зато в латвии - есть...
и что теперь? всем как-то по фиг на старуху, не ту сторону она приняла
* ...вопрос стоит быть или не быть Стране, а быдло продолжает жевать и пережевывать
сплетни о каких-то людишках, которых сами же и возвели в небожителей...
...никто и не отрицает, что в своё время эта певица МЕСТЕЧКОВАЯ ценилась
за голос,талантливое исполнение песен...а сейчас-то она кто!?
да просто молодящаяся старуха со своими тараканами...у неё своя судьба, она сама выбрала скитание по странам ПРИЖИВАЛКОЙ и абсолютно неинтересно,
что у неё со здоровьем, КОТОРОЕ как известно ЗА ДЕНЬГИ,ДАЖЕ БОЛЬШИЕ, НЕ КУПИШЬ, а доктор может куда угодно направлять, ему тоже в конце концов тоже
всё равно, что будет с пациентом.))))
Мне как-то фиолетово где она и что проведет... Для меня ее больше нет.
Rust In Peace
любой пенсионер в РФ считается лишним человеком, у нее хотя бы деньги есть
Никому не дают направления лечиться в других странах. Она сама туда поехала, покинула Россию, продала свой дворец.
Дайте бабке спокойно дожить свой век.
Ищет ресурсы или деньги вот и ездит , а в Израиле никто не собирается тратить бюджетные деньги ,а артисты всегда жили за счет государства ,тех кто не получает дотации можно пересчитать по пальцам в мире и живет за счет самоокупаемости
а нам не по фиг где отлежится старушенция?
Там прохладнее, чем в израиловке
Rust In Peace
в России есть места прохладнее
Вот пусть Пугачева в Латвии на тот свет и отправиться.
У Галкина богатая семья, Пугачева может быть спокойна. В Латвии потому что прохладно там, в Израиле адская жара летом.