Общество
Пригожин выводит своих из Артемовска значит ли это, что удар контрнаступа НАТО будет на Донецком направлении?
.что это значит он объяснил.
Последние новости о дефиците снарядов и ротации между ВС РФ и «Вагнером» в Артёмовске распалили буйное воображение жителей незалежной. В их мечтах «клятые москали» опрокинуты и бегут из города.
Анар Байсарина
Есть общий дефицит. Снаряды в РФ никогда не производили в таких количествах, которые сейчас этим безмозглым созданиям требуются. У нас в принципе не индустриальная страна и в ближайшее время производство снарядов особо не увеличится.
Что, уже вот так вот реально начался отвод наемников? И когда начали отводить?
А когда нато успело войска на Украину ввести? Сегодня ночью, что ли?.
Естественно!
Я даже могу на карте показать куда именно.
Прыгожын - голова!
Ничего это не значит
Наступление укронацистов будет по всему фронту, ударов будет много, по времени тоже займет много времени. Будут пытаться найти слабое место.
Валентина Валерьевна
И как, найдут слабое место? Как в сентябре прошлого года будет? Или наступление отобьют?
нато само ссыт, поэтому использует собак
Кадыров сказал что если Вагнер от туда уйдет, то Чеченский спецназ "Ахмат" моментально займет их место. А это я думаю будет по круче Вагнеровских зеков
Юра Ханбеков
бараны бородатые только мародёрить могут и в спины стрелять.
Если бы там были "войска НАТО", ты бы уже в японском море утопился, убогий, раз 10 обосравшись по дороге.
Татьяна Вашенцева
)) про навал на Йорктаун напомнить? Или про то сколько операций запорола Дельта Форс? И таких примеров куча..
Наталья Олифер
прикольно про нато получилося...найди и посмотри видео как ната из афгана выходило)))
Никуда он не выведет,а НАТО не воюет в Украине.
Алексей Волков
до сих пор из бункера подо львом натовских генералов выковыривают
Может быть это и заманухой.
Никто сейчас не может знать, где и как будет контрнаступ (пожалуй, это украинское слово прочно и надолго вошло в русский язык). Политологи и военные эксперты-общественники (реальные эксперты, а не шелупонь) могут только делать предположения на основе своих знаний. Нам же остаётся только ждать развития событий.
Совершенно не являясь специалистом в военной области, но наслушавшись и начитавшись таковых, я вижу, что большинство экспертов сходятся на том, что будет единовременная атака по двум-трём направлениям. И что одной из целей будет выйти к Азовскому морю в районе Мариуполя, плюс-минус, отрезав снабжение оставшихся южнее и находящихся в Крыму сил.
Но как будет на самом деле, и кто был прав - покажет время. Судя по всему, скорое.
будет. каклы что обещали всё сделали.