http://lenta.ru/news/2012/11/16/representatives/
Палата представителей США одобрит законопроект о списке Магнитского
http://echo.msk.ru/news/952218-echo.html
Российские парламентарии могут ответить своим законом на так называемый "акт Магнитского"
17 ноября 2012 | 09:30
Его вчера одобрила палата представителей США. В интервью агентству ИТАР-ТАСС первый зам. главы думского комитета по международным делам Вячеслав Никонов не исключил, что на территорию России могут запретить въезд лицам, которые связаны с пытками в тюрьме Гуантанамо. Адекватный ответ на вчерашнее решение палаты представителей пообещал дать и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Общество
Люборытно, а сколько американцев выводит свои средства в Россию? -)))
Адекватным ответом будет вывод наворованных нашими чиновников капиталов из Штатов.
Там немало наших кровных ярдов зарыто. Только у кооператива Озеро до 140 ярдов совокупного капитала.
Светлана Якушина
угу... наказать Америку и вернуть все наворованное в Российский бюджет.
Зря вы так уж хихикаете, зона американского интереса в наших предприятиях значительно шире чем вам кажется и при блокировании вызовет.. . ну скажем - лёгкий ажиотаж переходящий в серьёзную истерику в американском бизнесе...
Киллер Наёмный
Да, Валера, Вы правы- вообще истерика будет серьезнейшая-))))
Можно сказать- действия наших парламентариев вызовут новый экономический кризис в США-)))
Митт Ромни много вывел например, ну все кто что то понимает в жизни - все вывели, только это не афишируется.
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни, который назвал Россию «геополитическим врагом номер один» , владел акциями «Газпрома» и российского поисковика «Яндекс» до прошлого года, сообщает «Би-би-си» .
Акции «Газпрома» были проданы в сентябре, накануне того как предвыборная кампания в США вступила в активную фазу. Акции «Яндекса» были проданы в августе 2011 года.
Акции были проданы по политическим мотивам.
Киллер Наёмный
-)))))Обязательно друзьям расскажу Ваш анекдот
Кроме как истеричными заявами ничего сказать не смогут: -)))
Значительно меньше чем россиян выводящих свои средства в США. Ну а бодаться с США по меньшей мере смешно, глупо и недальновидно.
У амеров тут серъезный бизнес, вот если его прищучить то мало им не покажется
Киллер Наёмный
-)))Да-да, на коленях приползут просить прощение-))))
они покупают акции прибыльных компаний. но опять же это капля в море для них
но деньги как мы естественно не размещаем
да немного.. медведев сказал, что число инвесторов нужно увеличить...
Акт Магницкого в США - подмена международной озабоченности разнузданной глобализации, неуважения суверенитета, был создан НАМЕРЕННО, чтобы отвлечь международное сообщество от этих мыслей.
Киллер Наёмный
Посмешили-))))
почитал комменты!
...медицина безсильно!
...Совок безсмертен!
в аптеках только мел!
...медицина безсильно!
...Совок безсмертен!
в аптеках только мел!
Киллер Наёмный
-))))Случай, когда лекарства бессильны-))) Голова, она КОСТЬ-)))