Общество

А 9 мая нужно радоваться или скорбеть?

праздновать и помнить
Марат Мурзаханов
Лучший ответ
скорбеть принято 22 июня. а 9 мая радоваться.
Gulshat Sari
Вспоминать. Восьмого поедем к деду на кладбище. Девятого мая посмотрим парад, доедем до памятника Защитникам Ленинграда, потом вернёмся домой, достанем письма и фотографии, будем вспоминать и рассказывать детям, смотреть фильмы.
Николай З.ф.
Meirlan Aben Хорошая традиция!
Маргарита Калашникова Кощунствовать будут и в этот раз?Слыхал что отменили. А то деды в гробах своих переворачивались.
Людям - праздновать, хохлофашистам - страдать!
Ихтиёр Назиров
9 мая - Великий праздник. 22 июня - День памяти и скорби
Олеся Ковшура
Это зависит от того, победителем ты себя считаешь или побеждённым
Meirlan Aben А Вы считаете себя победителем?
ну...
за 9 мая!
Любовь Мельник
ДЕФЕКТИВНЫЕ ДЕТИ

Ты иждивенческая мразь,сидящая на шее у родителей, которые тебя не воспитывают.
Таких как ты, нужно пороть до кровавых рубцов на заднице,что бы научились отвечать за свои слова.
Physicx ...jasik...
И радоваться и скорбеть. Радоваться победе и скорбеть о тех воинах и гражданах тыла, кто из них не дожил до Победы.
Olga Filina
Скорбеть, мы просрали свою страну вкупе с завоеваниями дедов - коммунистов, отдали её на откуп капиталистам.
Натка Алмазова
Meirlan Aben Я им ничего не отдавал!
А это как душа подскажет..
Главное другим не мешать..
Мне скорбеть как бы сложно, дед ушёл на фронт,
когда отцу было 6 лет..и не вернулся..
А отец молча пил водку..Хотя и был почти не пьющий
спиртного
Колян ===
Праздник со слезами на глазах!
как по мне..9 мая это один праздник..и не надо туды в пис дё хивать все наши недопомыслы...
Анна Гуреева
Нужно думать
бухать
А есть еще вариант - наблюдать.
Илья Пахомов
Уже и не знаю потому что если наши деды победили почему мы так фигово живем?
Натка Алмазова Потому что мы промолчали, когда Хрущев "разоблачил" культ личности Сталина. Каждый из нас понимал, что никакого культа личности не было, а была всенародная любовь. Наше молчание нам вылезло боком.
поминать и отдыхать
.а .о .b .