и ещё по 1 млн за каждого ребёнка + 199 руб. в месяц на время беременности и ухода за ребёнком, одобряете?
И всё это не из бюджета, а специальным налогом олигархов обложу.
Общество
Если я буду президентом, законом заставлю олигархов платить подъемные 1 млн. молодым семьям, +++
Во-первых такие как ВЫ никогда не будут президентом Кто приходит к власти при капитализме наверное ясно Дерипаска сам откровенно сказал на эту тему что именно они и выбирают и ставят президентов Так было и при выборах Ельцина ,когда исход голосования решила СЕМИБАНКИРЩИНА .Во-вторых Вы и дня не пробудите на этой должности если отступите от установленных правил Более подробно обо всем Вам объяснят более умные люди Такие есть сейчас даже в интернете К примеру,Олег Комолов ,самый умный экономист в настоящее время
199 рублей в месяц- это по- нашему, это хорошая прибавка)), так и сейчас можно,без твоего президентства
Я точно проверила - ты написал " 199 руб.вмесяц"
Максим Верещак
что значит без моего президенства, ВВП что вам даст такие льготы?
Ну ладно, закон ты выпустил....
А заставишь то как???
Максим Верещак
пришлю силовиков до тех олигархов кто откажется платить
все можно сделать проще-национализировать крупный капитал
Елена Защитина
Построить нормальное государство с социалистическими законами Тем боле у нас уже есть опыт Но никто этого не допустит теперь
кто ж тебе даст
Выбери нужный тебе вариант ответа:
- да
- нет
мне кажется, что так дело и обстоит и давно все миллиардеры посильно участвуют в финансировании многих госпрограмм
Пиши предвыборную программу рассмотрим.
обещания леваков "каждой крестьянке
по крестьянке, каждому крестьянину по дополнительному х у ю". как они "милы сердцу".
а на деле ...
те кому леваки больше всего обещают,
тех они и выжмут,
коммунисты обещали крестьянам - крестьяне были рабами,
ельцин обещал шахтёрам - шахтёры все 90е касками
по асфальту стучали.
а на деле ...
те кому леваки больше всего обещают,
тех они и выжмут,
по асфальту стучали.

Максим Верещак
Зюганов предатель, засланный казачок, сливает протест, не пиши мне о нём
Вы не станете президентом, потому что популист и человекоугодник. Не надо кокетничать с народом. Надо всё отнять и поделить. Общество равных возможностей, у всех равный старт.
Максим Верещак
я с вами в принципе согласен, но тогда революция, а мирным путём без популизма никак
Ты себя не можешь удовлетворить, как ты удовлетворишь всех)
Максим Верещак
отниму и поделю
Костя Буяновский
Отними от себя и удовлетвори)
Рано ты за воротник начал заливать что то ))
Играть с олигархами по их правилом - тупое это занятие.
Цыгане и узбеки в РФ скажут тебе спасибо большое
Максим Верещак
только русским семьям
Алкаши пропьют все потравятся метилом и еще обвинят потом, проходили