Общество

Почему англосаксы так тянули с высадкой в Нормандии?

погоды ждали
Ольга Арыкова
Лучший ответ
когда сталин подписывал акт о ненападении с гитлером британия уже с ним воевала.не было бы лэнд-лиза не было бы бы катюш и танков т-34.откуда вы такие сверхтупые беретесь блин
Ну а вдруг немцы бы побеждать начали? Тогда бы они Германии подмахнули бы.
Определялись, на чьей стороне высаживаться
28 ноября 1943 г. - Вторая мировая война: Тегеранская конференция : президент США Франклин Д. Рузвельт , премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль и советский лидер Иосиф Сталин встречаются в Тегеране , чтобы обсудить военную стратегию. 30 ноября они заключают соглашение о запланированном на июнь 1944 года вторжении в Европу под кодовым названием «Операция «Оверлорд» .
Думали, тушёнкой обойдутся.
Kate Titova
Русские к Берлину подходили! Могли и опоздать
Mehrojjon Muminov
Поспешишь, людей насмешишь. Потом бы СССР захватил всю Германию. А может и англичан заодно.
а к чему своих солдат гробить, пусть Сталин это делает... тянули до крайности
Они и не тянули. Они все сделали вовремя. Их цель была не разгром Гитлера, а спасти останки Вермахта и бандеровцев от полного разгрома Красной Армией, чтоб потом с их помощью по плану Немыслимое уничтожить СССР....
Leyla Qasimova
Leyla Qasimova Они 30 лет хоххлов дрессировали ненавидеть Россию, теперь их цель точь такая же, как и тогда со вторым фронтом спасти укроупырей от кармы и использовать при уничтожении России...
Возможно, попросту не успевали. Вся Северная Африка, весь Тихий океан, вся Атлантика, вся Западная Европа, почти вся Азия — это требовало от них больших усилий.
Америка в это время вела войну с Японией. Англичане с армией Ромеля в Африке
Н*
Николай *******