Общество

Какие страны из тех, где США провели майдан, стали жить лучше?

Бахар Мусаева
Самое эффективное средство разрушить любую страну - либо привести к власти Левых, либо Нацистов.
Оранжевые революции - это левый крен.
|T
||Qdin Trockie|><|
Лучший ответ
Украина только))
Я про Крым.
Анжелика Ю
и ведь ответить нечего;
с Грузией - это, конечно, шутка
Катя Ефимова
Вся Восточная Европа после 90 года ( В.В.Путин )
Александр Горлов Тере-тере, вана кере... )
Южная Корея,Германия,Чехия,Словакия,Словения,Венгрия,Румыния,Болгария,Латвия,Литва,Эстония, и так далее
Катя Ефимова да в уме ли вы в своём?
Рузана Шакирова В этих странах были майданы ?
а США и не ставили цель- улучшение жизни. А цель- быть марионеткой.
Вечно Молодая
Они вселили надежду в души рабов и научили радоваться слову "СКОРО"...
Дамир Кадиров
Айша Байдуллина Ты мой хорошенький
Без воли на то народа не какой майдан не провести.
Только власть в этих странах ответственна за перевороты.
Как и в России в 17 и 91
Бахар Мусаева Без "воли" агентуры.
возможно только в СССР (и то через десятки лет). Но это разные революции, у нас была настоящая , а не цветная...
Илья Удовенко
Татьяна Давыденко Февральская была революцией, когда сменился общественный строй.Октябрьская- военный переворот.
давно уже взят курс на унистожение всех свобод ,вот ток расправятся (если получится) с Россией и Китаем, и начнут закручивать гайки. Пенсионный возраст уже начали потихоньку всем повышать... то ли еще будет...
Татьяна Давыденко Свобода у вас гнилая.. всё время путина в президенты выбирать)))
Да, США негодники..но вы ж не такие?Хвались, кто лучше жить стал, лнр? ДНР? А может Приднестровье?)))
Страны-союзники США, которые стали жить лучше пойдя на союз США назвать могу. Их тут и так назвали (часть из них). А стран которые стали жить лучше после майдана действительно не знаю.
Kamilla Mynzhasarova
только почему то бегут и бегут все в сторону запада от москвы
Грузия загнивающая
При чем здесь США и майдан, когда его проводил Янукович и Путин? Ты о чем вообще пишешь?
Кирилл Захаров
Главное что хуже у них никто жить не стал.
Бахар Мусаева Ирак, Ливия, Сирия, Украина стали жить лучше?
Владимир Чурилов А что, хуже?
ИГИЛ в Сирии победили?
В Иране спокойно.
В Ливии ещё война.
Грузия.. Туда едут.
И авиасообщение возобновили
Nicolay Levin Ваши, а наши остаются на Родине. Это и называется процессом очищения
Виталий Kanila
Анатолий Лисицын очень спорно! Особенно глядя на .Китай! Вполне возможно у нас было бы всё ещё круче.