Общество

Как должен относиться к СВО истинно верующий человек , как россиянин ,так и украинец ?

ответы местных дураков закрываю не читая .
Сергей Белак
Сергей Белак
76 357
Как к огромной беде, трагедии.
IZ
Ilya Zotov
81 787
Лучший ответ
Как к шансу Украины на спасения от бандероштата.
Ты сам местный дурак))
Marinа G
Marinа G
62 736
Ferec Ferecov вот чо ты опять обзываисся))

Христиане истинные вне политики, войны, конфликтов, ругани , споров .
БИ
Бойко Иван
69 512
Каких же дураков ответы читать будешь?
Ferec Ferecov лучше б рогатку укронацикам своим отдал, пусть Зеля полужид постреляет))
Если ты не можешь ни на что повлиять, то значит никак не надо реагировать, главное быть подальше от этого дурдома
Роза
Роза
88 655
Согласно Закону Божию если человек отказывается воевать против фашистов, то он тем самым обрекает своих родных и близких на смерть, поругание и нищету.
Поэтому наше оружие освящает Церковь Христова.
А введенных в заблуждение укров надо отправить на тот Свет на суд Божий и исправление. По христианскому вероучению человеку, погибшему насильственной смертью прощается множество грехов. Они ещё благодарить будут россиян за избавление от вечных мук в аду.
Елена Зыбайло
Елена Зыбайло
40 701
Как к мерзости, которую организовали нехристи.
Убийство-это большой грех.
Все, кто развязал войну, пошёл убивать хоть за деньги, хоть по глупости, совершают преступление против человечности.
Это понимают во всех мире.
И только в России общество тотально больное, расчеловечено, деморализованое, оно, по приказу сверху, идёт в чужую страну убивать там людей.
Негативно, так как убийство - это грех. А вся природа войны завязана на убийстве.
Как к категорически антихристианскому действу. Как к проверке веры: или бы христианин, или запутинская сволочь.
Юрий Попов
Юрий Попов
6 081
Шайтанов надо сжигать Солнцепёками, так Кадыров сказал, он же Ахмат - Сила)
Денис Строков
Денис Строков
2 169

Похожие вопросы