Общество
Как должен относиться к СВО истинно верующий человек , как россиянин ,так и украинец ?
ответы местных дураков закрываю не читая .
Как к огромной беде, трагедии.
Как к шансу Украины на спасения от бандероштата.
Ты сам местный дурак))
Ferec Ferecov
вот чо ты опять обзываисся))

Христиане истинные вне политики, войны, конфликтов, ругани , споров .
Каких же дураков ответы читать будешь?
Ferec Ferecov
лучше б рогатку укронацикам своим отдал, пусть Зеля полужид постреляет))
Если ты не можешь ни на что повлиять, то значит никак не надо реагировать, главное быть подальше от этого дурдома
Согласно Закону Божию если человек отказывается воевать против фашистов, то он тем самым обрекает своих родных и близких на смерть, поругание и нищету.
Поэтому наше оружие освящает Церковь Христова.
А введенных в заблуждение укров надо отправить на тот Свет на суд Божий и исправление. По христианскому вероучению человеку, погибшему насильственной смертью прощается множество грехов. Они ещё благодарить будут россиян за избавление от вечных мук в аду.
Как к мерзости, которую организовали нехристи.
Убийство-это большой грех.
Все, кто развязал войну, пошёл убивать хоть за деньги, хоть по глупости, совершают преступление против человечности.
Это понимают во всех мире.
И только в России общество тотально больное, расчеловечено, деморализованое, оно, по приказу сверху, идёт в чужую страну убивать там людей.
Это понимают во всех мире.
Негативно, так как убийство - это грех. А вся природа войны завязана на убийстве.
Как к категорически антихристианскому действу. Как к проверке веры: или бы христианин, или запутинская сволочь.
Шайтанов надо сжигать Солнцепёками, так Кадыров сказал, он же Ахмат - Сила)