Общество

Кива: Команда Порошенко, Залужного и Кличко может устроить переворот против Зеленского и что тогда ?

Arman Balkanov
хороший фотограф на вес золота
Юрий Юрченко
Лучший ответ
они могут построить космический корабль и отправиться в космическое путешествие до ближайшей звезды .
И тогда вместо Зе будет другой еврей-другие варианты исключены.Поэтому Зе мотается по европам в поисках лохов,которые его приютят.С Италией,где у него дом-не проканало.щас у немцев по бундестагу отирается.А что?Не он же Шольца ливерной колбасой называл?
Сергей Трусов интересно когда с гастролей приедет на украину снова по окопах лазить которые выроли для съемки с ряженными вояками здороваться
или все таки че то понимает что россия вполне реально может начать х.ячить так что югославия покажется украине раем и не один украинский бункер его не спасет от мультяшных ракет которые закончились
Нет. Это такие же подонки, ВОРьё,политические проститутки....
Сергей Трусов порох по крайней мере по сравнению с кровавым клоуном просто ангел даже он столько не наворовал и людей не угробил и такое гонение на церковь не устроил как кровавый клоун ЗЕлебоба
жаль киву не грохнули когда он батальном правосеков командовал
зелёный нарк отправляет всю оппозицию в бахмут... все влиятельные наци там нашли свой покой
и тогда и че тогда да ниче тогда
когда сменился порох на зелю ниче не поменялось
от перемены рож сумма не меняется
две говорящие головы которые ничего не решают=))
Сергей Трусов как не поменялось при порохе была хоть какаято свобода кровавый клоун ЗЕлебоба установил жесточайшую диктатуру такую что любой диктатор запада просто ангелом кажется но жля пендосов он просто
как сказал товарищ рузвельт в свое время
"Somoza may be a son of a bitch, but he's our son of a bitch" (анг.)
Сомоса возможно и сукин сын, но это наш сукин сын.
как в госдепе скажут так и будет
Rus.lan [Id67658112]
Кива бывший правосек переобувшийся и ссыт в уши,это аналог кличко и надеюсь ему не верят.Зеленский сам рад свалить будет
Политик отметил, что в условиях, когда украинское общество крайне устало от боевых действий и экономического кризиса, «даже самые верные соратники Зеленского давно играют против него, объединившись с группой дублеров, — Порошенко, Залужный, Кличко». По словам Кивы, «группа “дублеров” может принести мир украинцам, ведь у них давно согласован с Вашингтоном вопрос переговоров с Россией и нейтрального статуса для Украины».
Олег Ор
Хранитель Времени кива не политик а бандит и нацист
тогда смута на Украине
Народ хоть в курсе, что такое Кива? ))
https://www.youtube.com/watch?v=tHVstIXA2aE
Denis Efremenkov
Arman Balkanov Народ это где ? )))
Администрация Джо Байдена будет выстраивать отношения с новой оппозицией.
I.
Insane ...
Сергей Трусов кровавый клоун ЗЕлебоба всю оппозицию давно зачистил там одни фашистские бандерлоги правят
Залужной свиньи больше нет и не будет , она попала под нож мясника и с ней уже работает топор .
И тогда путин всё равно просрёт)) Как и ты, старый дурак и предатель, просрал Родину. Которая тебе платила, чтобы бы её защитил. Но ты не смог. Слабак)))
решать не им,а амерам
Лидия Артюх
Сергей Трусов ну пока пендосы не как не могут заставить их пойти в контрнаступ
Вы определились уже с методичками. Одни пишут, что Залужный умер, другие, что он Зеленского свергает.
Восстал из мёртвых и решил превратить Украину в царство дьявола на Земле?
Даниэль Шефер
Порошенко, кстати, договорился бы с Путиным.
Фактически именно Зеля как раз и послужил поводом к войне
~Ксенька ~
***_***анастасья ***_*** Совсем ты хрень порешь.Порошенко уже к 22 году без заводов в рф,поэтому я не верю что он договорился бы,и порошенко сделал бы уступку,да его бы на кол посадили