Общество
Вы согласны с аргументом Арестовича:"страна, которая не может производить автоматические коробки передач, сами подумайте
Как сможет произвести гиперзвуковую ракету"?
Свечку не держал. Есть собирательный образ. Мы имеем в прошлом сильную тяжелую промышленность СССР. То есть военное и все такое и хилую легкую, кругом дефицит, застой. После развала совка кругом криминал который со временем перерос в такое понятие как бизнес. Легализовался. В итоге на рынок хлынуло все импортное. Так быстрей бабло косить чем внедрять что-то свое. И в итоге тяжелая промышленность просто никакая. Армия разворована. Путину отчитываются по бумажке ряженные генералы. По сути мы армию на тампоксы и хеден шолдерсы променяли. И вместо того чтобы воевать с загнивающим западом своими достижениями, технологиями, уровнем жизни Путин как тупой извиняюсь баран попер против хорошо оснащенной западом Украины. Непонятно зачем. От этого только куча бизнеса ушла из страны, страна в изоляции, раздрай в обществе. Одни за другие против. И кому все это надо в итоге? Выхлоп какой? Теперь границы НАТО стали только ближе. Уже и Япония там что-то кукарекает.
Украину имеет ввиду?
Сара Рауф
Украина не производит гиперзвуковые ракеты. Ты почему тупые стрелки кидаешь?
Глупость
Ну в своё время Россия первая в мире создала монорельс(часто писатели используют в научной фантастике). Но при этом он был на конной тяге из за того что паровые двигатели тогда ещё не были распространены в России.
https://en.wikipedia.org/wiki/Monorails_in_Russia
А вот первый спутник Индии. Запустила она его раньше многих стран Европы, где уже были у всех автомобили. Тоже говорит о многом.

Полностью согласен.
Задолбали уже сами себя обстреливают и ноют скотиняки блин.
Зато у нас леопардовые стринги научились производить. Спроси Арестовича - ему не надо? А тебе?
Арестович, как и вся команда Зеленского делают бабло на Украине-Антиросии, Как вы думаете, откуда у всей команды Зеленского появились гигантские финансы? ( А до этого - у яценюков, прошенко, и др.) Выполняется договор с Западом - "Мы разрешаем вам разворовывать наши кредиты, а вы - пакостите России по максимуму."
Их задача - разворовывать западные кредиты как можно дольше, как можно больше, и в конце концов свалить как можно дальше, обретя индульгенцию США, дабы не отобрали нажитое непосильным трудом. А отобрать могут, если вдруг ребятки заборзеют. Поэтому слушать то хрень, что несут члены команды Зеленского - дело глупое и неблагодарное. Они работают на своего заокеанского хозяина и полностью выполняют его заказ. Им и на фиг не нужна Украина, Россия, украинцы, россияне. Они делают свой бизнес и этому подчинено все.
што й то я его в окопах не видел
А почему я должен быть с ним согласен? с какого перепугу я вообще должен прислушиваться к его мнениям?
в областях экономики или военной техники он эксперт что ли? хотя и эксперды эти порой такую пургу гонят...