Общество

Как вы думаете ленин бухал, видели ли его пьяным в хлам?

Думан Болатулы
Все, кто его видел - мертвы..; -)
Андрей Обухов
Лучший ответ
Так налакался до сих пор не встаёт!
Лена Самарская
Если у него был сифилис, как говорят, то я не думаю что он бухал.
Рустам Гатин
Виктор Филинский У него был сифилис мозга,а не половой.
Все свидетели умерли... Теперь можно только догадываться..))
бухал - Бухарин ...Киров кирял ...а Ильичу было некогда - он делал революциии
Ирина Набатова
Andrey Бочкарников и лампочки Ильича
В эмиграции, в Швейцарии, Ленин каждый вечер, по воспоминаниям его сестры, посещал пивную, пил эль или, по другим сведениям, портер, закусывал при этом, яичницей.
Людмила Трохина и после этого он шел в местную библиотеку и часами там говорил перед публикой о чем в голову придет.Местный бомонд очень любил такие лекции и собирался заранее.Было весело.
Не видела, не знаю.
О покойниках говорят либо хорошо, либо никак! А те кто Ленина видел на "ответах" не сидят, уже!
"ТОТ, КТО ХОЧЕТ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ - ИЩЕТ СПОСОБ! А ТОТ КТО НЕ ХОЧЕТ -ИЩЕТ ПРИЧИНУ! "
Пока мы ищем или клеймим виноватых, жить лучше не будем никогда!
Эт ладно... меня вот, когда я был пионэром всё мучил вопрос-а Ленин какал? И чем он подтирался?
Маша Гончар
ничто человеческое ему было не чуждо, а вы думаете в Разливе в шалаше
было легко устоять против комаров и без водки, от них агитацией не отделаешься.
Ксения Белова
Нет, потому что он был глубокоинтеллигентным человеком, а не быдлом.
Ну раз от сифилиса здох, значит по проституткам таскался! А раз по проституткам таскался, значит и бухал как скотина! Не иначе как спьяну и поставил всю Россию раком!
Eurasia Spice все скоты в исраэле живут...
за Советскую власть по соточке наверное принимал)))
Ольга Синчак
То что он с Россией сотворил можно было только по большой пьяни
Ленин гриб. Ел мухоморы. Это точно.
http://www.skeptik.net/prikol/lenin_gr.htm
h ttp://www.skeptik.net/prikol/lenin_gr.htm
Женя Гузеева
так картину ленин на субботнике цензоры перерисовать заставили
там на самом деле ленина упитого в дрова несли

Людмила Трохина тогда бы его несли привязанным к бревну за передние и задние лапы-как козу
Выпивал иногда как и все живые люди.
N.
Nik .beliancev
так счас ему что угодно приписать можно, никто не ответит
Лучше бы он бухал! )