Общество

как вы думаете Ленин сколько лет еще будет не похороненным лежать?

Ирина Калиева
вот это, кстати, для меня загадка, мне кажется что-то есть там такое чего мы не знаем...
Жулдыз Шыныбаева
Лучший ответ
Не больше, чем Серафим Саровский. Ему можно, а другим нельзя?
Пока не перемрут старпёры, которые будут бросаться под колеса грузовика, везущего тушку на кладбище.
Власть не любит шума. Власть не любит воплей старпёров.
Вот перемрут ярые ленинцы, тогда и похоронят тушку без шума и гама.
Ну пока ты не выучишь, что местом захоронения может считаться не только кладбище.
Эльвира _
Сколько надо. На Мавзолее стоял Сталин, когда в 1941 году наши солдаты уходили прямо с парада на фронт. К Мавзолею кидали немецкие знамена. Так было. И вот какой-то болтунишка хочет эту историю выкинуть. Потому что ему, наверное, ближе генерал Власов и генерал Краснов. К счастьтю время такой мрази уже прошло.
Дашка Пенежина
Вслед за Зю уйдёт вперёд ногами!
Chingiz Ibraev
спешишь занять его место ...))
Kairat Abylmajinuulu
Пока не вымрут те, кому он дорог как символ, лично мне, похрену, как и на притязания нео-гробовщиков, лежит себе Ильич и нехай полёживает.
Сергей Реймер
Лет 30, пока поколение, для которых он символ не уйдет в лучший мир.
мумии трогать нельзя, фильм видела, по телеку, тронули мумию и она воскрсла а вместе с ней и вся ее рать
руки прочь от красной мумии
Вера Даронова
И какую выгоду ОН ИМ принОсит? а иначе зачем бы держали!
Assel Kh
На Руси врагов никогда не хоронили, что бы души их не нашли покоя .Может быть поэтому Ленин не захоронен, интуитивная память так сказать
Saiora Mushkareva
Давно пора захоронить ( это наверное типа издеваются, не дают душе отойти спокойно)
Баур Махатов
Пока идеи всеобщего равенства и братства будут витать в воздухе... Пока мечта о социальном равенстве будет согревать души несчастных. Пока живы многие старые коммунисты...
Илья Коржик
а те че за дело, жаба душит. Не суйся выродок.
А кто это? )
Ну по истечении времени видим вот что - развалилася страна и голодна была народ ) В общем всей его деятельности пришел капец всё что он со своим марксизмом ленинизмом втирал вылетело в трубу прямо в толчек

А посему что такой Ленин?

Я больше знаю кто такой Николай 2 чем ляпольд
P@rv!z Pretty
а мне лично пох. . Тутанхамон лежит больше, и Ленин пусть лежит, не мешает.