Общество
Раньше польза была,ну кроме тех,кто "воевал" на Ташкентском фронте.А сейчас не вижу смысла-у детей подросткового возрасты жо пы больше моей раза в 3-привет макдональсу и данону.
Какая польза была от Пионерии в СССР и нужна ли она сейчас в России?

Движение первых сейчас объединило несколько молодежных организаций. Может и эффект будет положительный, но не сразу. За месяц год людей и патриотов не воспитаешь

на твоей картинке"пионэрам" лет по 30
очередной высер антисоветского синематогрфа?
Воспитывали детей хорошими людьми. Правда это работало пока идея не устарела без реформирования. Не учитывали советские власти изменения в мире и времени, на этом и погорели.
Завтра отмечу, вот тебе и польза!
Нужна,изменная в свете сегодняшнего дня
Дети были заняты и под присмотром. Их воспитывали на примерах лучшей людей страны, в любвии верности к Родине и ее народу. Их кумирами были герои и космонавты. А сейчас дети предоставлены самим себе. И являются легкой добычей для наркобарыг, педофилом и отвязной либерды. Родина для них ничто, продадут за бургер.
Валерий Никаноров
за бургер нет-за айфон маму зарежут
Может вот эта ?
https://narkonet.info/oficialnaja-statistika-za-2021-god-upotreblenie-narkotikov-v-rossii/
По оценкам в России почти 2 млн наркоманов. Из них -
20% — это школьники от 9 до 14 лет. Среди них всё чаще появляются и дети более раннего возраста; Т.е. те самые пионеры.
60% молодежи от 16 до 24 лет;
20% — люди 25-30 лет и старше.
Вопросы ?
60% молодежи от 16 до 24 лет;
20% — люди 25-30 лет и старше.
Вопросы ?
Да идеи то были хорошие : дружба , сплочение, добрые дела … но сейчас это устарело . Можно детей сплачивать идеей волонтерства .
Лелька Файфер
"Тимуровцы"!