Общество
Какой была жизнь людей советской эпохи без интернета и смартфонов?
Насыщенной
Не поверишь - я не скучал. Кстати о смартфонах - в годы моей юности, домашний телефон считался довольно престижным делом.
Из всей нашей компании только у двоих дома был телефон - у одного отец был начальником цеха на оборонном предприятии, а у другого мать какой-то шишкой была.
серой и единообразной
пропитанной ложью
А в 19-м веке топили печи дровами. И электричества небыло
Беззаботной , не то что нонче, одна головная боль и геморрой.
Прекрасная была жизнь!
Нормальная. Развлечений и без девайсов хватало.
Занимательной))))
В библиотеке надо было записываться......
В чем-то - более сложной (чтобы получить нужную информацию по учебе, приходилось сидеть в библиотеках), в чем- то более интересной: живое общение было, а не интернет-переписки.
Прекрасно жили!
Секции и кружки все для детей были бесплатные, разнообразные и многочисленные.
Библиотек было много.
По телевизору показывали много интересного, хоть и каналов было очень мало, как и по радио.
Звонили с почты, или телеграфа, или по стационарным телефонам с дома, с работы, с телефонной будки.
Библиотек было много.
более насыщенная и продуктивная!
ибо не прожигали время на ерунду а что то делали. ходили в походы, в леса, в гости большими компаниями. спортом занимались побольше людей т.к. это был хороший способ выделится! то есть и хорошо и полезно!
Разнообразной.
У меня до армии так было: Отработал и в секцию, пришел домой после работы и 2-3 часовой тренировки и упал в кровать. Но если в магазе пиво продают или портвейн, то никакой тренировки, пришел и упал.
вам какой возраст описать?)) всё расскажу))
Скучной
Интернет все
Меньше знаешь крепче спишь
Советский Союз был самой умной и самой спортивной державой в Мире, все учились и занимались спортом!
небыло связи со всем миром но и скучно тоже не было
В телевизоре жили.