Вот по факту из России
А певцы уехали в Израиль
Чтобы из деньги не украло государство РФ для солдат или
Вот певицы уехали вам их не жалко
Земфира
Алла Пугачева ( би 2 )
Моргенштерн
Семён Слепаков
Артур пирожков
Максим Галкин
Общество
России ухали все и музыканты значит вам их не жалко что они ушли
Как по мне, шоубизнес эта такая сфера, где можно пару сотен "топчиков" просто убрать со сцены и на их место найдется куча других. При этом качество никак не пострадает, а в случае отдельных перонажей, очевидно улучшится, как например после утраты такого "титана музыкального Олимпа" как Моргенштерн.
Они только прикидываются незаменимыми, а по факту это сверхконкурентная среда, попасть в которую со стороны эти же сами "титаны музыкального Олимпа" никому особо и не дают.
Укродетёнышь ощутил в себе потребность патриотической мастурбации
БГ тоже оказался политическим дебилом. Кроме него, не жалко никого.
Максим Штеле
да он всегда был таким. Я не знаю, чем он так нравился людям. И песни у него тупые. Даже Макаревич больше симпатий вызывает
Кирилл Матвеев
БГ, кажется, самый тупой из них.
Жалко - не жалко,и что дальше то ?
Лебединского жаль безумно, уехал в США, послушал его "Это ватники", голос прежний, песня г...о, не знаю, почему он свалил.
Не жалко . Многие вернутся, когда всё наладится
Максим Штеле
так уже возвращаются. Мармеладзе вон уже концерты дает в РФ, а ведь как орал за Украину после 24.
Не все, только шлоебень всякая...
Максим Штеле
шолебень осталась. Всякие Шаманы, Тимати и прочие.
Они уехали для того, чтоб их жалели?
да бог с вами какие у нас музыканты? у нас их отродясь никогда не было
Люба Шеина
Мираж - на одном голосе раскрутили 25 бездарных поющих трусов. )
Это не музыканты это скоморохи Одни уехали другие появятся. 30 лет назад про них ни кто не знал и теперь забудут как будто их и не было вовсе...
Абсолютно.
... это не музыканты, а шоумены.
Клоуны, если чё
... это не музыканты, а шоумены.
Клоуны, если чё
Все верно -
первыми при возникновении опасности сбегают - КРЫСЫ
а так как сбежавшие - люди -
то данное слово, обозначает не вид живого существа - а - поведение и образ жизни
а так как сбежавшие - люди -
Aslan Yusubov
Поскольку народ раскололся примерно 50 на 50, то для одной половины уехавшие - крысы, для другой - настоящие патриоты, честь и совесть страны.

Клемус Фремник
Опасность в чём?..Уехали не желающие ассоциировать себя с этим
У меня есть ютуб(пока).Весь телевизор и все чинуши могут тоже валить только без бабла
Нет не жалко. Жалко тех кто остался.
Вы всерьез думаете, что кто- то будет сожалеть о перечисленных Вами уехавших?Да уж...Несчастье...
:-)
Кто-кто а певцы и лицедеи, тем более бездарные, всегда найдутся!
в россии остались одни жиполисы преступной власти.