Общество
Как вы относитесь к акциям противника в Белгородской и Брянской обл., и т.п.? Как это расцениваете?
Повлияло ли это на ваше отношение к ситуации, к украинской стороне?
Суицидальная попытка организовать перемогу.
Я бы ещё понял если бы реально в наступ пошли......а так....
Наркоманы одно слово.....
Зато выявились хомячки сразу. Бой на границе выдали, да и выдают за грандиозный успех Украины))))
В чем успех, не понятно.
Но кудахтают не переставая уже несколько дней.
Вот к этим, отношение изменилось. Раньше считал их просто безмозглыми. Сейчас они стали врагами. Теми кто хочет уничтожения моей страны.

Наркоманы одно слово.....
В чем успех, не понятно.
как тупой и абсолютно бессмысленный теракт, которым они ничего кроме своей смерти не могут добиться в принципе.
Отношусь отрицательно. А расцениваю как грандиозный наш абдрыстунг.
Более сотни головорезов, на бронетехнике заехали (через пункт пропуска) как к себе домой. И так же отбыли восвояси, "выполнив поставленные задачи". Потери понесли минимальные.
Чем ответили? Постановочным роликом, где генерал Лапин (с криком "За Родину") ведёт в бой взвод солдат. Причём, идёт по середине шоссе геройски не пригибаясь.
Ну, ещё раздолбали вет-клинику в каком-то украинском городе.
Карина Курбанова
Ваш - это чей конкретно? Надеюсь, вы не настолько циничен чтобы изображать из себя патриота России? Вы себя к какой категории относите?
Денис Высоцкий
В Днепропетровске, там попало больше по самой больнице, а вет клиника была примкнута к зданию.
как к позору для погранцов и военных.после такого раньше офицеры стрелялись
повлияло...теперь я точно уверен в справедливости проведения сво
Это меня убедило в том, что у нас всё дырявое и фейковое, в том числе и границы, земные, воздушные и морские, поэтому простому народу надо понимать четко, что кроме него самого никто его не защитит!
Как крыса загнанная в угол, и чувствующая свой конец.
Как к законным ответкам. До 24 февраля ничего подобного не было. А виноват во всем этом один человек...
Карина Курбанова
А сам где живёшь?
Думаю нужно быть готовым дать отпор.
Стрелков предсказывал эти действия со стороны ВСУ и кто читал его прогнозы ничему не удивляется.
после того что эти суки сделали в Одессе ничто не изменит о них мнение
К очередному оттягиванию красной линии...
тебе лучше не знать...пока
Повлияло, что даже мы, миролюбивые люди, считаем, что Киев надо бомбить атомной бомбардировкой
Вика Сербиян
можно даже не атомной, но что бы как Дрезден...
Отрицательное. Тока не понял зачем они весь этот цирк устроили.
Карина Курбанова
Информационная война, вы не в курсе? Надо же было отвлечь внимание укр.обывателей от потери "Бахмута".
В общем нет. Этого следовало ожидать. Просто хотелось бы более жёстких мер при проведении СВО.
Вспомнили деяния своих дедов - бандитов .Или второй вариант - Дяденьки , не виноватые мы , нас заставили под пистолетом.
К действиям РДК и легиона "Свобода России" отношусь положительно. Не понимаю, почему многие люди в России этому удивляются.
Понял, что у нас в РФ армии нет, раз пришлось мобилизовывать таксистов и трактористов на фронт
Мария Якубовская
Вы из России? А мобилизацию надо было провести среди геев, артистов и т.д?
.oksana Sagidulina
А если бы наоборот, - армия была бы, как в ссср, а таксистов и трактористов - дефицит?
Адекватный ответ на события в Крыму и на Донбассе.
Или зелёные человечки разрешены только на Украине?
От украины это ожидаемо, никак не повлияло. У людей же непосрдественно от туда, еще больше желания чтоб украина провалилас в ада.
А ты что в своем ципсо думал, щас на революцию все выйдут, долой рыжим? Дуракаи укарина всегда славилась.
Карина Курбанова
Даже почти лайк поставил.. если бы не твой дебильный переход на личности и еще более дебильные обвинения/обзывалки..
Карина Курбанова
Если я из ципсо - то ты тем более..
В темной роще глухой
Партизан молодой
Притаился в засаде с отрядом.
Под осенним дождем
Мы врага подождем
И растопчем фашистского гада!
Ни сестра, ни жена
Нас не ждет у окна,
Мать родная на стол не накроет.
Наши семьи ушли,
Наши хаты сожгли,
Только ветер в развалинах воет...
И летит над страной
Этот ветер родной, —
Он считает и слезы, и раны,
Чтоб могли по ночам
Отомстить палачам
За детей, за отцов партизаны.
В темной роще глухой
Не светила луна,
В небе ясном заря потухала.
Там фашистский обоз
Полетел под откос
И на собственных минах взорвался.
В темной роще глухой
Партизан молодой
Притаился в засаде с отрядом.
Под осенним дождем
Мы врага подождем
И растопчем фашистского гада!
Партизан молодой
Притаился в засаде с отрядом.
Под осенним дождем
Мы врага подождем
И растопчем фашистского гада!
Ни сестра, ни жена
Нас не ждет у окна,
Мать родная на стол не накроет.
Наши семьи ушли,
Наши хаты сожгли,
Только ветер в развалинах воет...
И летит над страной
Этот ветер родной, —
Он считает и слезы, и раны,
Чтоб могли по ночам
Отомстить палачам
За детей, за отцов партизаны.
В темной роще глухой
Не светила луна,
В небе ясном заря потухала.
Там фашистский обоз
Полетел под откос
И на собственных минах взорвался.
В темной роще глухой
Партизан молодой
Притаился в засаде с отрядом.
Под осенним дождем
Мы врага подождем
И растопчем фашистского гада!
Ну сам подумай)) укропитеки направили Русский корпус ( это нацики бежавшие из РФ вперемешку с нациками куева) на верную смерть...это скорее приговор для них чем какая то акция)
Карина Курбанова
Ну да, это понятно. Зато попиарились чуток.
естественный процесс в таком положении ..неизбежность
типа понятия ..разведчик / шпион ...
Циничность укров зашкаливает.
А какое отношение Украина имеет до Российского Добровольческого Корпуса? Это диверсия
на моё отношение к сво повлияли опубликованные данные о потерях вагнеровцев в артемовске. А атаки на белгород уже давно не впечатляют