Общество

В России есть как бы "ленинцы", желающие поражения свой стране?

Конечно. Везде есть. Ты сформулируй иначе, они считают бензоколонку своей страной? Я жил в совке и бензоколонке, ни ту ни другую не считаю своими странами
Наталья Попова
Наталья Попова
2 741
Лучший ответ
Конечно.
АМ
Айжан Мурат
68 572
Да, такие есть
Да.
Навальнята, НКОшники, просто нажравшиеся пропагандистского дерьма.
Спецслужбы Запада ведь влияют на кого-то.
Есть и такие.
Твой )))
Твой )))
74 351
В России есть путинцы, желающие окончательно угробить свою страну.
Ольга Флеер
Ольга Флеер
72 395
Как ни крути, а в переменах всё начинается от Центра. При этом в европоцентричной системе координат сознания центром выступает столица «Великой Европы» Париж. А в китаецентричной системе координат сознания центром выступает древняя столица «Срединной Империи» город Чанъань (смысл имени: Бесконечное спокойствие). Принципиально, что китаецентричная модель имеет Поднебесный планетарный масштаб, где желтый человек занимает Пуп Земли (чжун), а остальные народы составляют окраину (вай). Тогда как европоцентризм есть мировоззрение белого человека, провозглашающее превосходство цивилизации Греции и Рима в науках, искусствах, религии..

Большевики-ленинцы наших дней твердо держатся курса на слом индустриального общества расширенного воспроизводства капитала, безудержного наращивания потребления материальных благ и долговой экономики процентов на кредит. И проводят гибкую политическую линию одоления Запада (смену глобального лидера) путем создания отдельного от USD контура экономики натуральных стоимостей с опорой на совокупную мощь Китая; проталкивание металлического золота как учетной единицы богатства (начиная с золотого динара Исламского государства); развертывание полдюжины валютных зон (включая рублевую); и сопряжения Нового Шелкового Пути с Евразийским Союзом.

А Большую Игру уже в планетарной поднебесной картине мира большевики-ленинцы ведут по модели карточной игры в «бридж» (мост в будущее), где игроков всякий раз три (четвертый – «болван» – подыгрывает игроку, заказавшему игру). И это не двоичные схемы «Великой шахматной доски» либерал-демократов США, где «белые начинают и выигрывают», захватывая инициативу. В карточной игре можно оказаться в выигрыше, находясь в пассиве.

Таким образом, если планировщик знает на каких кодах бытия произошло зачатие тех или иных политических проектов, то по моделям развития можно предвосхитить и то, что вырастет из того, что изначально было в зачатии (концепции). А если воображение результата развития концепции не радует перспективой, то в дело можно пустить духовные контрацептивы. Небополитики назвали такую работу управления развитием «технология инкогнито»
Armen Shahverdyan
Armen Shahverdyan
72 263
Конечно есть. На днях 3-х поймали, теперь пожизненно сядут...если доживут конечно
OK
Olga Kostenko
62 273
А Ленин вовсе не делал поражения "своей стране". А никому не нужной войне, да еще и не на своей территории царскому бездарному правительству, что и начало это бессмысленное действо.
AT
Aregnazan Torosyan
57 894
А как же? В России все есть!
Не стране, а капиталюгам, развязывающим войны.
Поражение в чем? В каком плане?
Наша страна определенно не права, и как в свое время Германия напала на другие страны, так сегодня наша страна напала на Украину.
Были в Германии антифашисты, сегодня в России есть антипутинисты.
Антифашисты желали Гитлеру поражения, а мы желаем поражения Путину.
ты о чем кудахчешь? какой своей стране, нет у нас ничего ничегошеньки
акстись

Похожие вопросы