Общество

Почему представители Пентагона заявляют,что война НАТО с Россией длилась бы около 10 дней, шапкозакидательство?

Сколько они побеждали китайский воздушный шар?
Антон Каргапольцев
Лучший ответ
нет
потому то через 10 дней планета Земля прекратила бы своё существование, ну как минимум для человека
L Lemar
Лера Вальтер да нато с югославией больше воевало а с афгаенскими бармалеями и вовсе 20 и просрало
На всё-про всё минут 40. Потом подсчет разрушений и потерь... в случае, если будет, кому заниматься подсчётами.
Марина Гусева
все правильно, через 10 дней от мира ничего не осталось бы
НАТО умеют воевать?
Natalia Andris
Alei5Ter Telochmerifri Интересный вопрос)
смотря с кем...
со свадьбами у них успешно ПОКА получается...
Думаю намного меньше
Лера Вальтер ага все уже наслышаны киев за 3 дня нато даже с югославией воевало больше
Не дней, а минут.
Юрий Камм
представителей пендагона ничего не знают о войнах
ГЛУПОЗАЯВЛЯТЕЛЬСТВО...)
НАТО это США и всё . Европа это просто ноль в военном плане ,пладарм для нападения на Россию. Россия ясен хер не может проиграть не уничтожив США.
Kate Snova
Они воевать не станут. В августе 1991 г. дали приказ и СССР разнесли в 3 дня без единого выстрела сами советские люди. КПСС запретили. А ведь тогда была Советская армия в 5 млн. человек, десятки миллионов коммунистов и комсомольцев, МВД, КГБ. И все кинулись лизать Западу ботинки. И сейчас могут что нибудь придумать, сатанисты проклятые. Им дьявол помогает, а нам никто.
Olesya Sidneva
Юлия Агеенко Не лизать ботинки западу, а в очередь за нормальными ботинками
при использовании ЯО намного меньше! а без него хз сколько , да нужно не забывать что у натовцев опыта в боях поболее (странно что либерахи и прочие балбесы не задаются вопросом откуда в сша столько ветеранов воин ведь сша ни с кем не воюет!)
но так же не стоит забывать с кем они войны вели и как! а это как правило папуасы у которых из технологий это шариковая ручка максимум!
то есть в прямом столкновении без яо было бы долго и очень интересно !
Скромничают просто
Не 10 дней, а 10 минут.
За это время все расейские воены как раз успеют выбежать на улицу, размахивая белыми тряпками.
Ну, те кто выживут, конечно
Олег Зотин думаешь через 10 минут сдадуцца
Сергей Маклаков Те кто не пьяные будут, а таких крайне мало будет
Ну а умные, судя по видео с дронов на украинским фронте - просто пускать себе пулю будут в лоб, чтобы не вешаться позднее
Вячеслав Егоров Есть аналогичные видео с дронов где укровояки также просят, чтобы их не расстреляли) и заморится НАТО побеждать
Работа у них такая . За это деньги получают.
НАТО затащили бы катку за 10 дней? Думаю, быстрее.
Zaur Cafarov
Это израильские военные аналитики сказали и то год тому назад, сегодня бы дали меньше
Навряд ли . Учитывая чего только Хаймарсы натворили в малом количестве .
Лера Вальтер как показала практика хаймерсы самое крутое оружие у украины даже хваленый петриот оказался хламом
Вячеслав Егоров А вы уверены что Россия не применит ничего мощнее?
При первом же пуске ядерки все пусковые установки ядерки на России будут незамедлительно уничтожены..
Олег Зотин мгновенно
Антон Каргапольцев как китайский воздушный шар))
Думаю, меньше.
Вспомните Хаймерсы.
Три дня и Россия в ауте.
Олег Зотин в каком
Вячеслав Егоров И что, Хаймарсы - ваш единственный аргумент? А вы уверены, что Россия не может кое что применить посерьезнее чем на Украине применяла?
НАТО на данный момент нечем воевать.
Лера Вальтер я че то пропустил украинцы все закончились сегодня
30 минут
НАТО владеет большим количеством высокотехнологичной техники, чего только F16 стоит, противник даже не поймёт откуда прилетела ракета. Сопротивление падёт за сутки.
Здравствуйте Потому шь то они переоценивают свою силу!