С 1 июня в Укронезии повышаются тарифы на электричество: с 1,44 грн за кВт⋅ч до 2,64...
Более, чем на 80%, или почти в два раза, за раз.
А говорили, Америка им поможет :))
Общество
.
На украине снова будут смеяться, когда в России повысят тарифы на 4%..?
На украине снова будут смеятьсяМестные диванные скоморохи-дрестуны из украинского колумбария будут. Оставшийся народ Хутора мне кажется пребывает в состоянии депрессивного психоза с потерей реакции зрачков на свет — они уже не тянутся к светлому европейству, как рука Шикльгрубера к мольберту... ахахахъ
Рассказать тебе смешное: каждый год приходится перезаключать договор с "газовщиками". В прошлом году это стоило 510 рублей. В этом 610. Это 19 процентов в плюс.
Теперь, раскладываем на 12 месяцев - получается что за газ я плачу не 25 рублей (по счётчику) а уже 25+50=75 рублей.
Но, для патриота-пропагандиста это мелочи (своё же дерьмо не воняет) - главное, на Украине тарифы выросли!!!!
Гойда, ибиoмaть! Гойда, до всрачки!
Бейбт Елемесов
На два пирожка :))
У нас больше повысили. :((
Бейбт Елемесов
На три гривны?
Да пофиг украина. Мы в россии. Намедни Газпром запросил либерализации цен на газ на внутреннем рынке. Что значит либерализация по путински, хорошо известно.
Тебе интересно как пиломатериал и метал подорожали за 2 года? Или не стоит огорчать?
Больше своей страной интересуйся. А так и будешь жить иллюзиями Росстата.

Да неинтересно. Их устраивает, значит, всё в порядке. Они долго этого хотели.
Вот это радость! То есть взять Киев не удалось, демилитаризировать не удалось, санкции кругом, беспилотники над Москвой летают... Но в Украине свет подорожал! Давай, Кот, рви баян, заводи скрепный хоровод!
Бейбт Елемесов
Радость ты доставляешь мне, каментами злобными :))
Какие тарифы? Электричества там ведь уже нет. Зря что ли тысячу ракет потратили на трансформаторы и подстанции?
Владимир Забавский
Я смотрю, этот Обормот начисто лишён чувства юмора - плюсанул твой ответ.
Смеяться и скакать в кастрюльках )) Они ж свободные ))
Забавно, как на вопрос о 404 подрывает пятые точки у либерально-альтернативно-одаренных )
Сердечно поздравлям-с наших украинский братьев. а повышение тарифов нужно не для спасения энеросистемы, а для спасения хунты
В Харькове снимают средства со счетов грамадян за неуплату услуг ЖКХ... Злаво Укроини!
2,64гривны = 5,81 рублей за кВт*час. В Москве тариф 5,66 кВт*час. Разница конечно есть в 15 копеек. Но Украина газ не добывает. Смешно было до этого когда закупая газ у России тарифы для населения у них были меньше, чем в России.
Александр Малюков
А чего именно с Москвой сравниваешь? В Иркутске например 1.42 р за кВт/ч
Или вся 404 живет как в понаехавшей?
Ты бы источник инфы показал. На 4% повысят всю квартплату россиянам,а не только эл.энергию. ) А где-то и больше. )
Бейбт Елемесов
Ну ваще-то пока нинасколька не повышают :))
Радуйтесь до зимы - а что там неизвестно : может у нас тоже жопа будет .
Бейбт Елемесов
На украине платежки за газ несут даже в сгоревшие хаты