Общество

Сколько махов у кинжалов ?

Вадим Тиссен
Кинжал-кладенец с одного маха рубит насквозь ;-)
Или Карабаев
Лучший ответ
Хватит всем желающим
Олег Кипоть
Вас забанили на Гуголе? - там же всё написано.
ТТХ «Кинжала»:

• максимальная скорость при подлёте к цели — 10-12 Махов (1 Мах условно равен скорости звука, то есть 340 м/c или 1224 км/ч);

-- максимальная дальность полёта 2000–3000 км;

-- «Кинжалы» могут оснащаться как обычной боеголовкой, так и ядерным боезарядом;

-- ракета может на конечном участке своего полёта провести противоракетный манёвр, чтобы практически вертикально зайти на цель. Такой финт минимизирует шансы на перехват ракеты «Кинжал» средствами ПВО противника.

Источник
Альбиночка =)
Не выдрачешь - устанет РУКА
Иван Мартынов
У каких "Кинжалов"? Нет никаких "Кинжалов", они в марте 2022-го закончились. А кондиционеры, уважаемый, вообще не летают, только взрываются время от времени по причине плохого качества. И, да, ПВО против кондиционеров бессильно.
Роман Александрович он сказал? Брешет.
Это от руки джигита зависит!
В районе 10 .
Кличко только знает. Он уже музей труб ржавых сантехнических притащил к себе в музей.
Алесе Бацман военный аналитик, офицер запаса Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Игаль Левин.
"Я просто раскрою секрет. Многие украинские СМИ пишут про "Кинжал", который с МиГов запускают: что это гиперзвуковая ракета. Это не гиперзвуковая ракета. Это "Искандер", который просто запускают с воздуха. Это не гиперзвуковая ракета", – заявил Левин.
Он отметил, что гиперзвуковое оружие – "совершенно другое оружие, другого качества".
Альбиночка =) По данным ТАСС, впервые Россия применила ракеты «Кинжал» на Украине 18 марта 2022 года. В тот день удар «Кинжалом» уничтожил подземный склад ВСУ, где хранились ракеты и авиационные боеприпасы.

Тайный схрон с боевым арсеналом находился в защищённой от ракетных ударов горной местности. Сообщалось, что «Кинжал» под прямым углом вошёл в землю, пробил стометровый слой грунта и противоядерную защиту бункера, в результате чего полностью разрушил хранилище оружия. По некоторым данным, этот случай считается первым в мире боевым применением гиперзвукового оружия.
Тебя посодят , а ты не спрашивай .
Ольга Зюзина
Для Украины и США хватит не переживай
Роман Александрович даже в очереди стоять не надо.
Они ещё и крыльями машут? Ну, тады ващще.
да какая разница.если у тебя за дверью стоит 1000ракет врага