Общество
Почему с детства учат что девочек нельзя обижать , а мальчиков можно ?
Можно и иногда даже нужно!
Дмитрий Краус
Кого можно и нужно ?
А кто это вам разрешает мальчиков обижать ?)
Они более приятнее чем мальчики. Наверное это пассивная неосознанная забота о девочках. Девочки всегда остаються детьми, даже в зрелом возрасте. Это так-же и с детьми, всегда к детям пассивная неосознанная забота. Мальчики быстрее взрослеют чем девочки, ''отсюда'', к мальчикам теряется интерес к заботе. ИМХО
Дмитрий Краус
Но это же сексизм и гендерная дискриминация
Вы передёргиваете про мальчиков. Ничему такому не учат. Дети не имеют половой идентификации. Воспитание детей начинается с личности. Неважно кто ты- мальчик, или девочка. Детям до 3 -4 лет это абсолютно пх и до п..ды.
А кого учат, что мальчиков можно?! И кто? Кто обижает мальчиков и девочек - тот моральный урод.
Мальчиков нельзя тоже.
Ну да можно получить хорошо
Дмитрий Краус
Что ?
Некоторые считают, что девочки слабый пол, но это не всегда так.
Так делают только метисы мокшат-мордвы и народов Ближнего Востока вроде моей мамы .
Эта национальность аферисты и грабители , но знакомые с методами пропаганды . Они используют миф о слабом поле , что бы по технологии паровоза (это когда под лозунгом одних идей продвигаются другие) паразитировать на женихах из более богатых народов .
Вообще, не надо никого обижать. Это глупые стереотипы о том, что девочки слабые, поэтому их нельзя бить, оскорблять и т.д. Мальчикам тоже неприятно, если с ними такое делают
Сам не понимаю, но вроде как женщины слабый пол
Вероничка Ч
Если девушка тебе угрожает то конечно можно ей калитку снести, а так вообще ненадо их трогать!
Айгуль Муканова
Почему ? Это же сексизм и гендерная дискриминация