Общество

США - не враги россиянам. С таким утверждением выступил госсекретарь Энтони Блинкен. Это с какого Перепугу ?

США - не враги россиянам. С таким утверждением выступил госсекретарь Энтони Блинкен.
Оксана Потич
И по этому они запустили против России все санкции которые возможны !?

Так что пиндocам веры нет .. они лгут как дышат
Жасулан Кунжариков
Лучший ответ
Vladimir. Elin, типа твой путяша не такой))
Sergey Korolev Может, что-то предшествовало запуску санкций? Вот, скажем, в 2010 году не было никаких санкций. И в 2011. И в 2012. И даже в 2013.
судя по результатам СВО, Америка - враг украинцам...
Старинные методички-ничё не меняется
Юрий Мальков
ну этот еврейчик врет как дышит.
Оленька Быкова
Конечно не враги. Они враги фашистам, развязавшим широкомасштабную завоевательную которую нельзя называть войной против других стран.
Друзья...
– Anton Shaporev –
Блинкен противоречит собственной военной доктрине?)
Не_Мачо Не_Мачо
Игорь Казаков Проголосуй в опросе у меня
Не захотели терять российский рынок и торговые пути
Сергей Ромашин
Блинкин грабит, Путин грабит, куда деваться бедному крестьянину?
Rahmonov Rasul
Гражданам России США не враг они враг власти россии
Zhansaya Kudaibergenova
Американцам очень жаль Россию. Они считают что это не достойно такой страны как Россия, когда безумный диктатор нападает на соседние страны и отправляет на убой тысячи своих граждан. США хотели бы видеть Россию стабильным процветающим государством скандинавского типа с сильной обороной и ведущим голосом в мировых делах.
Начиная с распада Советского Союза США инвестировали миллиарды в экономику России, делали все, чтобы Россия не распалась до границ Московии, стремились отменить все санкции - лишь бы Россия вела себя подобающе и цивилизованно, приняли Россию в Большую Восьмёрку, согласны были принять ее в НАТО, помогли со вступлением в ВТО.
Но Путин сам все испортил своей агрессией против стран Запада: кибератаками, применением полония и "новичка", захватом чужих территорий под прикрытием борьбы с воображаемым нацизмом и антихристом и т.д и т.п.
Arai Sainova ты так и не ответил чего тебя не берут в светофор,если ты работал в следственном комитете
Виктор Соловьев Потрясно, ну и хня!
Трепачи.
Мне США ничего плохого не сделали. Ещё и предков моих трижды в двадцатом веке спасали.
Maxim Kravtsov
Arai Sainova из колодца?
Нет никакого перепуга. Сплоченные Штаты Америки выполняют свои обязательства перед Россией по Бюдапештскому меморандуму..
R. C
Вы так нихрена и не поняли...за 30 лет... Жалкие ничтожные личности (с)
Olga Razumova
Не стоит слюнявить про "цивилизованный мир", нет его, да толком и не было, это всё силовая работа западной пропаганды, в основном США, т.к. их кастрированная "демократия" по-американски за последние 15 -20 лет плавно трансформировалась в ФАШИЗМ.
М@риныч ...
Роберт Кеннеди-младший: Америке нужна революция

Если вы посмотрите на Минские соглашения, которыми русские предложили согласиться, то сегодня они выглядят очень выгодной сделкой. Давайте будем честными: это война США против России, чтобы, по сути, принести в жертву цвет украинской молодежи на бойне смерти и разрушения ради геополитических амбиций неоконсерваторов, часто заявляемых, смены режима для Владимира Путина и истощения российской армии. что они не могут воевать больше нигде в мире. Президент Байден сказал, что это и было его намерением — избавиться от Владимира Путина. Его министр обороны Ллойд Остин в апреле 2022 года заявил, что наша цель здесь — измотать российскую армию. Что это значит, «выхлоп»? Это значит кидать на них украинцев. Мой сынвоевали там, бок о бок с украинцами, и мы пожертвовали 300 000 из них. Командир подразделения спецназа на Украине, которое, вероятно, является самой элитной боевой силой в Европе, заявил, что 80% его бойцов мертвы или ранены, и они не могут восстановить подразделение. Сейчас русские убивают украинцев в соотношении либо 1:5, либо 1:8, смотря каким данным верить.

https://unherd.com/2023/05/robert-kennedy-jr-america-needs-a-revolution/