Общество

В связи с чем в последнее время подверглись массовой атаке Белгородские, Брянские, Курские области?

так глядишь и паспорта выдавать будут , и референдумы станут проводить ..
опыт команды Гиркина перенимают
Денис Шульга
Лучший ответ
отвлечение сил с фронта или на подходе к фронту для гашения очагов в глубоком тылу. Это называется размазывание противника
Это очевидно.
В связи с 100500 раз анонсированным наступлением ВСУ на Донбассе и в Запорожской области.
В Белгородской, Брянской, Курской областях мелкие нахрюки с целью сковывания наших сил и резервов.
Естественно эти вылазки тоже необходимо пресекать https://t.me/vysokygovorit/11823 , иначе бандеровцы обнаглеют. Надо привлекать для охраны границы срочников, территориальную оборону и спецназ.

Что касается полной безопасности Белгородской, Брянской, Курской областей то решение только одно - полный разгром и ликвидация УкроИГИЛ, как государства. А для этого надо наносить ущерб "центрам принятия решений", логистике поставок западного оружия и бить по самим спонсорам терроризма, по США и их союзникам.
Елена Жора
чтоб сво по плану шла неужели непонятно
В связи с тем что партнёры думают вверху , чтт они ещё будут партнёрами, и будут иметь всех и везде...
Мягкое тело это не член партии.
Там почти нет охраны, все боеспособные части в Украине

Этим воспользовались диверсанты
Даже не представляю в связи с чем.
Didara Kulimbetova
В связи с тем, что ВСУ и СБУ только против мирных жителей храбрые.
Анонсированным наступлением ВСУ понятно и там удобно наступать местность лесистая уже не чистая степь где прятаться особо и негде
Ну и частей боеспособных там мало ,а воины -спортсмены из ска , воины артисты и.т.п части вряд ли способны их сдержать даже хваленый Кадыровский Ахмат -все таки это росгвардия -менты
Вот и выбирают где проще
Украина решила действовать "российскими методами"
Елена Мошкина
Контрнаступ