Общество

Правда ли что в США есть свобода?

Вікторія Зиза
правда, в россии она тоже есть
Бауржан Аяпов
Лучший ответ
США-Мировой Полицай, Империя Лжи.
конечно есть - но по чему то все американцы в резервациях и ни одного американца там нет у власти - а так да - свобода.
Самвел Манукян
Ага, вот только выбора нет.
Иван Бурков
Свобода есть везде, просто не для всех! ;)
Юля Элеконд
Если сомневаешься съезди и посмотри. Толку объяснять.
свобода сдохнуть в канаве или под мостом.Выбор есть всегда
Nikita Ismailov
Разве что на уровне мифа:)
В любой стране и при любой власти есть свобода выбора, от кого быть зависимым!
О да!
К сожалению, не только для тебя и твоих друганов, но и для всех бандюганов. :((
Elya Abubakarova
трампистам это расскажи - всего то объявили их "внутреннмии террористами" отлавливают, как собак и сажают на двадцать лет.
100% помнишь как трампа обвинили в изнасиловании 26 летней давности.. а сейчас он на свободе.. значит ..свобода есть все же
Аж
Какая свобода ? когда брали Капитолий
сенат призвал нападающих прировнять в внутренним террористам
и наказывать строго) до сих пор сидят, защитники демократии)))
Дима Исаенко
нет там свободы
Ага , для педиков и трансов ))) Для понимания какие события происходят в Лос-Анджелесе.

Сторонники ЛГБТ и прочих нетрадиционных сексуальных ориентаций решили атаковать местную школу, чтоб каждому школьнику рассказать про ЛГБТ и показать насколько этих извращенцев много. Представители ЛГБТ планировали в течении месяца школьникам демонстрировать свой «дивный новый извращенный мирок», назвали это все «месяцем гордости».

Про это все узнали родители и пришли в школу защитить своих детей. Естественно, закончилось все дракой, которую урегулировали при помощи полицаев. Многих родителей задержали, хотя как видно на фото, они были максимально корректны и не агрессивны.

Несложно догадаться, что после ареста самых ярых защитников детей, ЛГБТ атака повторится, но родители уже будут боятся приходить в школу, ведь полиция их арестует, а ЛГБТ активистов - нет.

Так международный олигархат в США и не только калечит целое поколение детей, называя это «месяцами гордости». Не представляю как можно гордиться тупиком эволюции, но там банды активистов как-то стараются.

Прям как в том анекдоте про геев, которые хотели завести детей: они старались как могли, но по итогу просто сильно болела задница))) https://t.me/VasiletsDmitriy/10899
Свода негров грабить магазины
Нет, только для кланов богатых свобода так же как и в РФ, но в РФ хуже .
В США всё есть! даже коммунизм с тоталитаризмом
Конечно
А зачем тебе?
Ты не негр, и не католик.
А с православными скрепами в виде ядерной дубинки там делать нечего.
Негде нет свободы! Свобода только у природы что хочет то и делает....
США являются одним из наиболее свободных и демократических государств в мире. Конституция США и Билль о правах гарантируют гражданам множество прав и свобод, таких как свобода слова, религии, собраний и прессы. Кроме того, в США есть развитая система гражданских свобод и правосудия, которая защищает права граждан.

Однако, как и в других странах, в США есть свои проблемы и вызовы в обеспечении полной свободы и равенства. Например, в некоторых случаях может быть нарушена свобода расовых меньшинств и других малочисленных групп. Кроме того, есть проблемы с экономическим неравенством и доступом к здравоохранению. Однако, все эти проблемы не отменяют общего факта, что свобода в США является важным элементом жизни в этой стране.