Общество

После сво, оставшиеся тюремщики чвк Вагнер, вернутся по камерам или реабилитируются, найдут работу, семью?

сначала они получают помилование а потом их вербуют=))

На вопрос, сколько всего указов о помиловании было подписано Путиным, он ответил: "Я не могу ничего говорить. Вы знаете, что существуют открытые указы и указы с различными грифами секретности. Именно об этих указах я не могу ничего говорить. Я действительно могу подтвердить, что вся процедура помилования в отношении заключенных осуществляется в соответствии с российским законодательством".
Нуралы Шуленбаев
Лучший ответ
Лилия Ганиева О, вас выпустили гляжу. как обычно модеры удаляют тонны вопросов ответов и бапят, хотя я 2 волны пережил.
Ага, будут работать по прежней "специальности". Прецеденты уже имеются.
О)
Ольга )))
Тюремщик - тот, кто охраняет сидельцев. (Надсмотрщик, надзиратель в тюрьме.)
где они еще столько зарабатывать смогут.....останутся в Вагнере, поедут в Африку.
там нет тюремщиков проснись
Катюшка Казаку
1 почти никто из них не вернётся 2. там нет убийц и тяжёлых статей. Проверяй инфу перед тем как скакать.
Zhadyra Bekzhanova
Калыс Маматазимова Забивший мать молотком - этот так... типа гуся у бабки украл.
Maksim Zaritskiy многие вернутся, те у кого статьи за убийство и тяжелые статьи за агрессивность - там крайне приветствуются, есть видео Пригожин говорил это
Будут за такие вопросы раздавать пряники.. !
Елена Титова
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал информацию о помиловании заключенных, которые принимали участие в спецоперации в составе кампании ЧВК «Вагнер». Так, Песков подчеркнул, что помилование заключенных осуществляется в рамках российского законодательства, причем, в строгом их соответствии. Однако, конкретного закона пресс-секретарь не привел в пример, поскольку «не может говорить об указах».

«Вы знаете, что существуют указы открытые и существуют указы с различными грифами секретности. Поэтому об указах я ничего не могу говорить.» - Отметил представитель Кремля в беседе с журналистами.
Денис Дегтярев
Кто куда
найдут бандерлоха, пристрелят а уши принесут на пункт приема.
Юрий Науменко
Кошмарить будут вашу семью и заодно работодателя.