Общество

Как вам сегодняшняя идея Пригожина распустить армию России в силу ее профессиональной непригодности?

Z K
можно глянуть на это заявление?
Глеб Суворов
Лучший ответ
мутный тип пригожин
Николай Иванов
А почему бы и нет? У нас тюрьмы уголовниками забиты. Вот, он "армию нового типа" и создаст. Прям, как Троцкий после госпереворота в 1917 году.
Лишь бы только не двинул на Кремль.

Кстати, его "орлы", после короткой перестрелки, взяли в плен целого комбрига ВС РФ, так что, армия будет ещё та!
Иван Прокопенко 4 тысячи своих иди поминай, чучелла из страны гномов(
так это твоя идея, а не Пригожина
идеи укро клона пригожина нас не интересуют))
у вас свой, у нас свой Пригожин!
Cанёк Бударин
Я реагируют только на видеозапись слов Пригожина, потому что много передергиваний и искажений
Елена Первова
да пусть распускает, воевать там все равно некому
Вячеслав Носов
Я его слушал, вы не так его поняли.
Он генералов предложил "дембельнуть", а набрать ещё тысяч 200 и обучить по полной программе месяцев три. И это справедливо.
Митя 1
Если из квартиры убрать все-останется лишь унитаз.Вывод=живешь в сортире..Это к выдиранию кусков из текста и бесед
Tanya Pavlukovets
пригожин даже в армии не служил что он может понимать в профпригодности армии
это даун лезет в дела в которых полный ноль
причем вредит россии этим истеря на весь белый свет=))
Лечится пора.
Роман Максимов
А чего тут обсуждать. Просто Пригожин всем,на реальном примере, показал, что наёмная армия, круче армии из тех, кого мобилизовали.
К мобилизации ни армия, ни страна, оказались не готовы. Не готовы даже военкоматы.
Особенно, после сокращения армии в девяностых. Особенно после закрытия огромного количества военных училищ. И конечно же, после руководства армией гражданских лиц, и их подружек. Которые развалили всё окончательно.
Это признаёт и президент. И исправляет многое своими распоряжениями.
Поэтому и нужна помощь. Стране нужна помощь.
Поэтому, всё у нас и держится сейчас только на патриотизме народа,и помощи народа.Поэтому мы и воюем сейчас всем миром.

Слава Великой России - многонациональной и непобедимой Родине!Победа будет за нами! Так есть и так будет! Мы победим ! За наших детей!!! За наше будущее!!!
Пока что это только лишь твое собственное заявление, а не Пригожина. Но если он даже и сказал так - и что с того?
Маша К
Плох тот беги копай, который не считает себя стратегом
Юлия Маленко
Куда нам...Это ему можно.