Общество
Вот проживет русский жизнь, всю жизнь видел лишь ненависть,зачем жил непонятно,но сможет ли он задать себе этот вопрос?
Хотя бы перед смертью? Ведь все равно умираешь и нету смысла кого-то ненавидеть, или останеться верным своей ненависти до конца?
Наплодив детей, которые унаследуют его ненависть, он оставит следы своей никчёмной жизни, ведь ненависть не появляется из ниоткуда, и не исчезает в никуда.
Елена Феоктистова
Это правда.
Русский? Одну ненависть? Да ты гонишь))
Елена Феоктистова
Исключений очень мало. Которые только подтверждают правило.
Походу не слабо тебя русский обидел. Шо, ипать не стал?
Marina Koranashvili
нАВЕРНОЕ ЭТА ЧУРКА ШАРОВАРНАЯ НЕ ПОДМЫЙ БЫЛ...ВОДЫ ТО НЕТ...СВЕТ ПРИ СВЕЧАХ дО ЗДРАВСТВУЕТ сАЙДАН)))
Читай русские народные сказки, там всё есть..
Мальчик, ты хоть раз в России был?
Тебе что ? Ты до 20 лет не доживёшь. Загребут в ВСУ и отправишься к Бендере корни нюхать.

Русский это не один человек который тебя поимел.
Ну да , это чья поговорка ?
" Ну и что что хата сгорела , зато у соседа корова сдохла !!!"
И анекдоты рассказывают .
" - Мыкола , а где твоя берёзка , что у хаты росла ??"
- " Та тут клятые москали проезжали . Так ейна баба сказала - " Смотри какая красивая берёзка . Как у нас в России !!!"
-" Срубив , москальское дерево !!"
И анекдоты рассказывают .
-" Срубив , москальское дерево !!"
А ты не русский?
Елена Феоктистова
Нет, я здоровый.
А вот жил украинец в нищей Украине и умер ни за что и непонятно ради чего на войне. А смысл вообще какой ему тогда было жить?
Елена Феоктистова
У тебя какой-то сбой в матрице. Непонятно ради чего на войне умирают русские, а украинцы благополучно их утилизируют тем самым удобряя землю их телами. Но вот не все русские кладут себе семечки в карман, это минус.
дядька, тебе русский на ногу в пятёрочке наступил?))
Ненависть может быть только классовая!
Sevir Sevir
от! сука! соглашусь! ))))
Да мы русские всю жизнь видим ненависть по этому приходится с ней бороться..Вот щас с чурками шароварными..Если бы не было Русских то люди на земле давно друг друга перерезали...А кто кроме нас? Царская Россия и потом СССР боролись против западных работорговцев....и победили и освободили Мир от Европейских дикарей....Помню Программы КПСС...Первым шло поддержка Национально-освободительных движений в Мире
Тебе это твоя кастрюля говорит ? )))))))

Барину же служил. Вот и весь смысл его жизни.
Ты про гомосексуалиста из питерской подворотни? Он не русский.