Общество

МВД готовит приказ о запрете управления автомобилем для уклоняющихся от призыва. А как же конституция и наши права?

Чтобы права были, за них нужно постоянно бороться. Если трудящиеся не борятся за свои права, то их постепенно отбирают, и не смотрят на то какие там права деды завоевали. Каждому поколению нужно не только за новые права бороться, но и действующие права отстаивать.
Сергей Ганзиков
Лучший ответ
А нет никакой "конституции". Забудь это слово, это прошлый век.
Valentina Stepanova Для тебя и не было.
В конституции что то про твои водительские права есть?
Это тебе не фашистская украина, где людей хватают на улицах и в собственных домах, на глазах у детей, распихивая их руками и ногами, волоча их папочку за ноги, подыхать в окопах за право называть улицы украинских городов именами пособников Гитлера.
Армянское радио отвечает:
Не исполняешь обязанности - нет прав
Вы считаете,что кроме вас никто не читает Конституцию.
Сергей Ян
Статья 59 Конституции РФ.
1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.
Сисар Есеев
Евгений Махмудов От ментов проще уклоняться..
Законы, Конституции, бумажки - это всё прошлый век! Теперь в ходу Указ, Приказ, Устное распоряжение, а за невыполнение наказание, в устрашение другим. Это называется прямая террористическая диктатура наиболее реакционных... эмм, хотели жить в великой стране? Такой как например, как Фашистская Германия. Вот, получите )))
Натали *
Евгений Рудыко Получаем Укронезию ))
Мыж пешком..
По конституции ты обязан служить. Что не так с твоими правами юридическими?
А чего не запрет дышать ? :))))) Устаревшая у тебя методичка :)
В A
Валерий Тихомиров реально новости такие, ссылку почему то не пропускает сюда.
это герои какой сказки?
Готовит только?) Жаль)) Пора уже подавать))
в ней только что ты обязан, а твои права поправки в ней