Общество
Большинство женатых мужчин завидует холостякам?
Их кто - то цепью приковал к семье? Пусть тоже становятся холостяками, в чем проблема?
Ага. Страсть как хотят сами обед варить.
Блятсво до добра не доводит.
Нет, жалко их, несчастных.
Я, если бы не Жена, уже помер бы от инсульта лет 5 назад.
И после она меня ещё два раза вытащила.
Наоборот. От холостяков постоянно слышу что все бабы дуры, что их права ущемляют, что они лучше всю жизнь будут одни. При этом, когда их женатые друзья начинаю рассказывать что он не прав, то холостяки тут же переобуваються и заявляют что наши жены это просто исключение. Отсюда вывод: холостяки несчастны потому что ещё не встретили свою женщину, и завидуют тем кто такую женщину встретил.
И чему завидовать то? Тому что он прыгает с одной на другую, будучи уверенным что все п..зды одинаковые? Вместо того что бы жить с одной, которая всегда его поддержит, поможет и скажет:
- у тебя все получится, я в тебя верю.
Понятия не имею), но семья это семья, наверно одному скучнее
Не нужно рано жениться.
Так, чтобы в браке никакой тоски по холостой жизни не осталось.
Аргументы, что жена нужна для комфорта, стирки, уборки... - отстой.
Жена нужна для того, чтобы в драке, через которую проходишь в жизни, кто-то прикрывал спину. И для того, чтобы правильно вырастить с тобой хороших детей.
А оборудование дома, облегчающее бытовые проблемы, мужик в состоянии обеспечить.
Женатые живут дольше.
Завидуют их свободе. Холостякам же никто не срет в голову на тему что и кому они должны и перед кем виноваты
если жена села на лицо
Пока я мылся в ванной , жена что-то спросила , сама себе ответила , сама с собой поругалась - и из ванной я вышел разведённым человеком .
Вряд ли... При нормальных мозгах любой мужик способен обеспечить себе некий островок личной свободы, (если в нём нуждается) не снимая с себя ответственности за семью, дом, жену, детей. Это может быть условный гараж, рыбалка, та много что. А свобода холостяка, она в общем то мало привлекательна. Самому стирать, заниматься уборкой, куховарить. И всё равно не получится так, как это умеют женщины. Квартира будет похожей на временное жилище командировочного. Ни уюта, ни комфорта.
Вероника Кожара
Этот островок личной свободы будет только тот, какой разрешит женщина