Общество

Стыдно ли в 36 лет мужчине быть холостяком?

Dен =))
Конечно, стыдно. Другие в таком возрасте провожают детей на выпускной балл в школу, а ты...
Femme Natale
Лучший ответ
Зависит от того был ли секс до свадьбы.
Фея Фамилия
Стыдно в 36 лет лифчик носить.
Константин Шин
Нет, не стыдно.
Если мужчина к 36-ти годам не был в ЗАГСе, то это ни о чём не говорит. Жить можно сколько угодно и с какой угодно. Можно даже добровольно пойти на уплату алиментов, что я и делаю. Но идти в ЗАГС при этом не обязательно.
Лишь только при добровольном установлении отцовства ЗАГС не обойти.
Поэтому напрягаться по этому вопросу «секаса-трахаса» и «серьёзных отношений» не стоит, ибо давно сказано - Jedem das Seine – каждому дано своё личное право на выбор общественных или семейных отношений.
Георгий Зверев
через 5 лет узнаю
Leila ****
Холостяк - звучит гордо.
Алла Сивакова
Нет
нет, скорее грустно
Zuleyha @@@@@@
Почему ему должно быть стыдно?
И почему у нас вообще как в советские времена люди женятся только потому, что все вокруг говорят что ты должен женится или выйти замуж? Помоему это лично дело самого человека.
Я вот вышла в 22 замуж и уже 9 лет счастлива, мне этого хотелось, а подруга в 30 лет вышла тоглько потому что ее все долбили "ну когда ты замуж выйдешь, ну когда ты родишь, смотри поздно будет". Встретила я ее недавно, со свадьбы месяца 2 прошло, но она не выглядит счастливой, и вообще выглядит хуже чем когда была холостая.
Asilbek+Aijana Bakirovy
это высший пилотаж.
Ваня Михалко
Стыдно пидором быть! Не комплексуй.
а что, такие еще не Красной книге?
Нормально
я бы перефразировал: стыдно ли в 36 лет мужчине быть холостяком с самого рождения (ну просто мне такое светит)
я знаю и 55 летних холостяками. эта та категория мальчиков нарциссов которые думают что все крутиться вокруг них. ищут то незная что. это больные люди. очень тяжелая группа людей с которой я бы непосоветовала связывать свою жизнь некому. основная масса это маменькины сыночки которые до пенсии слушают своих мам. бойтесь их.
Dulat Abdikarimov
если ты не гомик успееш завадить семю не торопис выберай харошие самачки переди
Если вы не девственник, и нормальной ориентации, живете полноценной жизнью, имеете жилье, работу, не страдаете лишним весом, не альфонс. Тогда это нормально. Вы сами должны внутри себя почувствовать, что вы готовы заводить семью.
Устав мужчины :

1. Мужчине не когда не бывает стыдно.
2. Если мужчине стыдно-это не правильный мужчина.
3. Холостяк-правильный мужчина.