Простой арифметический подсчёт не может быть аргументом.
Далеко не всегда половые признаки являются подтверждением того, что их носитель именно тот, за кого себя выдаёт. Проще говоря, что далеко не все женщины - Женщины.
Женщины - замужем, а женщины - одиноки.. . Хотите чтобы ваша дочь не была одинока - воспитывайте в ней Женщину, равно как из мальчика - Мужчину...
Общество
Почему женщин больше чем мужчин, а холостяки все же существуют?
Потому и больше женщин, что не все мужчины на что то способны. А вообще, один мужик производитель может осеменить и сотню женщин и природа это явно учла.
Женщины сейчас требуют от мужчин того, что мужики не могут сделать... Из-за высоких требований мужчина боится жениться... Лучше уж жить одному - проблем меньше...
потому что эти женщины за 70 лет, 25-30 летним на них нет резона жениться.
в возрастной статистике до 30 лет мужчин наоборот больше

Мир безумный, но не все сумасшедшие.
Снова надеть на себя хомут... Нееет.. . Это сладкое слово- Свобода! Но и грустное одновременно. Как осень. Вроде красиво кругом, но тоскливо.,
Это пожилых женщин больше чем мужчин. А среди молодёжи и среднего возраста мужчин больше. Посмотрите статистику
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat/rosstatsite/main/population/demography/c2cb4b80449fc2f3a8fcb8b37074422a
Холостяки, умнее женатых, поэтому их мало.
потому что многие мужики боятся потерять свободу, обзаведясь женой
не знаю но это хорошо что женщин больше чем мужчин и хорошо что есть холостяки
Брак налагает много гендерных обязательств на мужчину, и многие не хотят подставляться.
99 процентов любви это то что мы сами себе придумываем глядя на красивую этикетку.