Общество

Евреев не любят (большинство), потому что завидуют?

Ahmadjon Umarov
да потому что идиоты. завидуют.
Евреи молодцы
Сергей Федосеев
Лучший ответ
с чего это вы себя к большинству приписали?
Не за таких, чтобы каким-то евреям завидовали.
Я знаю немало евреев, утопавших в роскоши в ненавистном ИМ СССР. Теперь они эммигранты в Германии и "репатрианты" в Израиле. Живут совсем по-другому: не жируя и не обирая доверчивых дураков (неевреев, разумеется) . Многие стоят в очередях за благотворительной провизией (просроченной, разумеется) . ИМ не позавидуешь. А абгамовичи с беризовскими в ничтожном меньшинстве. И завидовать ИМ тоже почему-то не хочется.. . Ну, хоть режьте, хоть ешьте меня - в данном случае не вижу оснований для зависти! Хотя со зрением порядок.
Анна Кудинова
кто считал что большинство? Я не дюблю тупых и сволочей. И мне похуй еврей он или русский
Нет, чему там завидовать. Они неэстетичны в большинстве.
Евреев не любят шовинисты и те кто завидует богатым и умным, и называют их евреями, потому что на другое ума не хватает
Я уважаю этот народ! Жизнь проживаю, не встречала среди них плохих людей! Чего не могу сказать о других! Обидно, досадно, но такова жизнь !
Singha Xxx
Иудеи против Православия и Руси. И никто им не завидует. Это очевидные факты .
Даниил Пчёлкин
Да фигня все. еврей, не еврей.. есть две нации-говнюки и нормальные люди. Вот и все, пожалуй.
Да вот и пойди разберись.
Тоже самое что и всех немцев фашистам считать)
Зря обобщаете. Не любят жидов коммерческих, а к обычным евреям по моему нормально относятся.
Завидуют чему, национальности что ли?
Я думаю, что дело несколько сложнее. Всё упирается в суеверный страх русского крестьянина перед чем-то чужим и непонятным. Плюс желание спихнуть на кого-то ответсвенность за собственные проблемы. Как в том анекдоте: "До того как на Руси появились евреи, глупые русские во всех своих неприятностях винили Бога и природные катаклизмы".
а ты глистов любишь?