Общество
За что Вы любите Москву и что особенно в ней Вас привлекает? (больных прошу не отвечать)
Очень мощно и красиво
родной город
фотку свою покажу, дворец Алексея Михайловича в Коломенском

Живу в Спб. Предки жили с 18-го в. В Москву люблю ездить в командировки. Это столица.
За то что там живет моя подруга.
Все лучшее в детстве
Поликлиники и больницы. Халява и халявщики
Последний раз был в Москве в 1991 году .Так что город для меня фактически незнакомый чтобы любить или не любить его .
Клара-Кастиэлия Освальд
Далеко живете?
Елена Усольцева
В Питере .
Мне всегда нравился наш благоустроенный двор и соседи - такой СССР в миниатюре. Культурная жизнь, парки, музеи, в метро всегда любила читать.
Удобство,доступность,чистота относительная.
Раздражает чуркобесие на каждом полушаге
Светлана Прохоренко
Я же просила БОЛЬНЫХ НЕ ПИСАТЬ!
Сергей Лебедев
Сам ты чуркобес
Я Санкт-Петербург люблю.
Москва более суетливая.
Терпеть не могу.
Для меня Москва это швейцар в гостинице, который хамит, пока не дашь пятак.
И народ весь зашуганный, кроме начальника за любой пустяк ответственности не берет.
Светлана Прохоренко
Я же по хорошему просил, больным не отвечать, так как им лечиться надо!
Это мой город, я тут живу, тут жили мои предки, в этом городе прошло мое детство, молодость. В этом городе у меня живые и мертвые родные и близкие. Друзья, работа, недвижимость.
За русский дух. В ней он особенно шибучий.
Что там любить, без денег
Ничего не привлекает ни в одном городеё
Москвабад аул большой
То, что я в ней живу, ёпт…
Я ни разу не был в Москве,поэтому не могу ответить на сей вопрос.
Светлана Прохоренко
А зачем тогда написал в этот вопрос?
Плитка,каждый сезон новая.
Каждого привлекают московские бомжи
За красивые достопримечательности и за толерантность
Люблю Москву.
Ненавижу Москву
Светлана Прохоренко
Я же просил больных не отвечать! Им лечиться надо!
Там путин
За то что там мало русачков и много таджиков
Светлана Прохоренко
Просил же больных людей не отвечать!
Мне москва не нравится. Я живу в другом городе.
а
Светлана Прохоренко
Просил же больных людей не отвечать!
Офигенный технологический прогресс на самом то деле. Многие европейские столицы могут позавидовать. Транспорт у нас суперский. Электроьусы, новые трамваи крутые. Везде вай-фай. Сногсшибательное метро, новые станции, ветки, новое кольцо суперское. Очень удобные карты типа тройки по которой ты можешь вообще на любом транспорте передвигаться. Причем в транспорте достигли социализма когда из наземного транспорта убрали турникеты, теперь платит только тот, кто хочет. Я уже года два ни разу не платил в трамваях или автобусах, хотя почти каждый день езжу. Очень красивый центр. Куча всего ещё можно перечислить. Московские зарплаты, пенсии и т.д
Тарас Кузнецов
Зайцев в Москве развелось! Одни халявщики.
Сам больной
Движ. В Москве подходящий темп для меня, много возможностей, уровень жизни.
Ничего мне там не понравилось честно сказать