Общество
Вам жалко Лукашенко?
Человек уже пожилого возраста, видно что здоровье ухудшается
Трам-Пам-Пам, Бабай Ден, Медведица Феня дер Ляйн, Макарон и многие другие действительно вызывают смех и жалость - глупы и самонадеянны. А Батька человек на своем месте. Его уважать надо. Возраст - ну так и ты помрёшь в своё время...
Очень стало жалко, когда он заявил что смерть миллиона человек после того как он применит ЯО, это так, мелочь несущественная.
".....Лукашенко сегодня так же выступил со стендапом.
Он заявил, что полученные от России ракеты и бомбы в три раза мощнее тех, что применялись в Хиросиме и Нагасаки. И добавил, что не будет никакого колебания по применению ядерного оружия.
Вот что ещё заявил трёхпроцентный дед:
▪️Тактический ядерный арсенал размещён в Беларуси по просьбе Лукашенко.
▪️Это оружие будет рассредоточено по Беларуси, не будет храниться в одном месте.
▪️Для того, чтобы согласовать с Россией нанесение ядерного удара, будет достаточно всего одного телефонного звонка.
▪️При применении такого оружия погибнет мгновенно под миллион человек ..."
Вот что ещё заявил трёхпроцентный дед:
Жалко-у Пчёлки в жопке!
Он сильный мужчина
Нет и путина тоже не жалко.
Они заслужили свои старческие проблемы
Нет. Никто его сидеть на троне не заставляет. Пусть едет в Китай на лечение и остается там на пенсии. Пожил он лучше, чем многие.
Ты лучше Байдена держи за руки , чтобы не свалился с трапа самолёта. Лукашенко ещё простуду поймает на твоих похоронах.
возраст че сказать...
он моложе Эрдогана, Си, не говоря уже про Байдена.
Ухудшается, но на то он и диктатор обыкновенный, до смерти собрался сидеть..