Общество

По истории: Украина была изначально создана в 1991г. как нейтральная страна, но почему у Ющенко зачесалось в 2008г.

вступить в эту НАТу, тогда ему отказали кстати Германия и Франция, но по сути этот вопрос к украинцам, что они по этому поводу думают?
timboz93
Нейтральная Украина нафиг никому не сдалась, только мы ее терпеть готовы были, именно поэтому Ющенко и привели к власти - дескать, сколько можно дербанить советское наследство и набивать свои карманы, делом нужно заниматься, делом!А именно - гадить России как можно больше и как можно активнее, в этом весь смысл существования Украины, ибо еще одна Россия, пусть и поменьше, никому не нужна была!
Julka Welling
Лучший ответ
Что значит "создана как нейтральная страна"? Ты сам терминологию придумываешь или голоса в голове подсказывают?
Финляндия в начале года вступила в НАТО и чо?
Olga Kolos
timboz93 Не вступать в военные блоки
Да там бендеры были всегда.. !
Максим Мокров
Иришка Мандаринка Пиши правильно, Бендеры это город в Молдавии.
национальная особенность пообещали побольше халявы а предательство национальная черта
Natalia Z
денег дали и внж в омерике
Она после февральской революции была создана как Союзная республика, и формально имела право на выход
timboz93 Кем создана? Договаривай уж. давай по слогам не стесняйся: председателем ЦИК и председателем Совнаркома - Т О В А Р И Щ Е М Л Е Н И Н Ы М
США нужен был Крым под военные базы, а у Ющенко в США деньги и недвижимость были. А вообще Украина с 1991 года была под плотным колпаком ЦРУ и НАТО.
Mariana Valac
Она и была нейтральной. До аннексии Крыма.
чесалось у Штатов. Ющенко их кукла.
Моральный урод от рождения. + мания величия (он считал, точнее ему внушил ТОТ майдан, что он мессия). На выборах 2010 получил унизительные менее 5% голосов. Вот народ и ответил на его движухи и на ТОТ майдан. Тем не менее, он заложил фундамент нынешней беды Украины. (далеко не только НАТОй, но и мовой, и верой и голодоморами, и Институтом Национальной Памяти и многим другим). Порошенко тот фундамент забетонировал профессионально и сделал большую войну неизбежной.
Вот тебе ответ украинца, живущего в Украине.
Vahe Hakobyan
Да по куй на НАТу и на ЕС
Елена Л.