Общество
Как оригинально ответить на вопрос "зачем ты носишь с собой нож"?
У меня всегда с собой 2-3 ножа, в редких случаях 6, и кастет (про который я обычно никому не рассказываю)...
Ну как, сие - хозбыт, там колбаску нарезать, салат порубить, "Здесь был Вася" на дереве вырезать. А кастет вовсе не кастет, а ручка для тяжёлых сумок, ну или эспандер для ладони.
чтоб грибницу не попортить, ножом срезаю
Василий Грищенко
А если я в городе, а не в лесу?
Давно хочу в тюряшку заехать ! говори так, так победим
- ищу способ попасть в петушиный угол
Очень просто! У ножа есть назначение, указанное в его сертификате. Например хозбыт. Ношу нож для бытовых нужд, коими могут быть типа открыть коробку, ящик, отрезать колбасу, хлеб, заточить карандаш и т.д. и т.п.. ;)))
Нож для самобороны, это сразу срок! Или лютый геморой. Кастет это сразу статья.
Нож без сертификата, как повезет. Но мона поймать гемор, с экспертизами, а пока их будут делать прийдется посидеть в КПЗ или типа того. А если есть сертификат, все вопросы сразу отпадают.
скажи психи всегда носят
А вдруг у маньяка с собой не окажется.
Ну и зачем? Убьешь кого-нить и в тюрьму.
Наталья Литвинцева
а ты типа ЛЕНТЯЙ? Маме на кухне сроду не помог?
Зачем?
Да затем, что я ЧЕЛОВЕК, а не коза рогатая и я нуждаюсь в металлических инструментах, а на зубы и когти людям полагаться не принято.
плятьачётакмало?))
Сальце резать
Ну, скажи, что морковку ложкой чистить неудобно. У тебя же всегда при себе еда?
Выстрогать осиновый кол, чтобы пережить полнолуние…
Сам с собой нож таскаю. Если спросят говорю мол хлеб нарезать. А близким говорю мол для защиты, ибо большинство свободного времени я провожу в лесу, а там с ножом себя безопаснее чувствуешь))
ищу на пятую точку приключения